Устроить праздник на день рождения ребенку в Карибии
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Приглашаем устроить праздник ребёнку на день рождения в РЦ «Карибия»

детский праздник на день рожденияДля организации детского веселья необходимо составить меню, приготовить закуски, придумать развлечения для мальчишек и девчонок. Домашние хлопоты не дадут в полной мере насладиться радостной атмосферой. Намного проще и интереснее устроить праздник на день рождения ребёнку в кафе. Веселые аниматоры, вкусные угощения, игровые автоматы и боулинг не оставят равнодушными Ваших гостей!

Празднование в кафе

Хотите провести запоминающийся детский праздник на день рождения? Ищете уютное кафе в Москве? Банкетные менеджеры РЦ «Карибия» организуют празднование «под ключ» на высшем уровне! Наши специалисты накроют шикарный стол с разнообразными угощениями. Даже самые привередливые девчонки и мальчишки найдут лакомство по душе. С учётом Ваших пожеланий на праздничном столе могут располагаться:

  • канапе и тарталетки,
  • холодные и горячие закуски,
  • пицца и выпечка,
  • прохладительные напитки.

Чтобы порадовать виновника торжества и его друзей, закажите оригинальный торт в нашей кондитерской. Изготовим его по Вашему вкусу.

Не стоит переживать, что детям будет скучно. Опытные аниматоры проведут развлекательную программу в соответствии с возрастом Ваших гостей. Веселые конкурсы и зажигательные танцы не дадут мальчишкам и девчонкам усидеть на месте.

Чтобы устроить запоминающийся яркий праздник на день рождения ребёнку, заполните заявку на сайте или позвоните по указанному телефону. Наши специалисты подготовят меню с учётом Ваших пожеланий. Дополнительно можно заказать шоу-программу, украшение зала, арендовать звуковое оборудование и проектор. Чтобы запечатлеть значимые моменты мероприятия, предлагаем услуги профессионального фотографа. Празднование дня рождения в «Карибии» не оставит равнодушными детей и взрослых!

Водные развлечения

Именинник предпочитает активный отдых? Проведите детский праздник на день рождения в аквапарке! Такой сюрприз наверняка оставит в восторге гостей. Разнообразные водные аттракционы, огромные бассейны и множество развлечений принесут море позитива. Вдоволь наигравшись и наплескавшись можно перекусить в кафе на территории аквапарка. Широкий выбор разнообразных молочных коктейлей и мороженого обрадует маленьких сладкоежек. Хотите провести яркий и грандиозный детский праздник? Отмечайте день рождения в аквапарке «Карибия».

Чтобы забронировать организацию праздника, выберите подходящий тариф и позвоните нашим менеджерам. Они помогут провести незабываемый день рождения!