Групповые занятия в бассейне для детей в аквапарке Карибия в Перово - фитнес, аквапарк и развлечения.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Групповые занятия в бассейне для детей

Посещать бассейн полезно детям любого возраста. Регулярные занятия плаванием положительно влияют на здоровье и укрепляют растущий организм. Они способствуют:бассейн обучение плаванию детей

  • выработке выносливости,
  • профилактике патологий опорно-двигательного аппарата,
  • созданию здоровой осанки с первых лет жизни,
  • укреплению и повышению мышечного тонуса;,
  • улучшению работы иммунной системы и снижению восприимчивости к простудным заболеваниям.

Плавание не только формирует физическое развитие ребенка, но и нормализует работу нервной системы, улучшает функционирование мозга. Дети, которые регулярно ходят в бассейн, менее подвержены тревожности и легче переносят стрессы.

Хотите, чтобы Ваш ребенок научился плавать и с ранних лет умел хорошо держаться на воде? Запишитесь на занятия по обучению детей плаванию в бассейне. Под руководством опытного инструктора мальчики и девочки смогут преодолеть водобоязнь и приобретут полезные навыки, которые пригодятся им в будущем.

Водные программы для детей в «Карибии»

«Карибия» проводит групповые занятия в бассейне для детей. Мы предлагаем несколько эффективных детских водных программ:

  • «Вместе с мамой» I и II секции — предназначены для малышей 0,5-3 г. и 1,2-3 г.;
  • «Веселые рыбки» (3-6 лет);
  • «Дельфины» 1 и 2;
  • «Акулы» 1 и 2;
  • «Касатки».

На занятиях по обучению детей плаванию в бассейне ребята познакомятся с водной средой, овладеют необходимыми двигательными умениями и навыками, научатся уверенно чувствовать себя в воде и укрепят все группы мышц. С расписанием водных программ можно ознакомиться на сайте. Оно обновляется каждую неделю, поэтому Вы всегда будете в курсе событий.

Как воспользоваться предложением?

Хотите записать ребенка на занятия в бассейне? Посмотрите расписание и определитесь с выбором секции. Не уверены в решении? Приезжайте к нам и проконсультируйтесь со специалистами. Опытный тренер подберет подходящую программу с учетом возраста ребенка.

Планируете заниматься аквааэробикой и посещать бассейн всей семьей? Приобретайте фитнес-карты «Карибии». Предлагаем несколько вариантов с выгодными условиями, в том числе с безлимитным посещением нашего большого аквапарка и фитнес-зоны. Для уточнения стоимости карт и условий предоставления услуг оставьте заявку на сайте.

Нужна более подробная информация? Данные для связи приведены на странице «Контакты».