Праздник на выпускной в детском саду в Карибии. Банкетный зал в Аквапарке, ведущие, конкурсы, угощения
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где устроить праздник на выпускной в детском саду?

vipysknoy_v_detskom_sady.jpgВаш ребенок заканчивает посещать детский сад и готовится пойти в школу? Чтобы отметить это знаменательное событие, важно заранее определиться с местом и временем проведения мероприятия. Приглашаем вас устроить праздник на выпускной в детском саду в «Карибии». На огромной территории аквапарка и развлекательного центра детям будет чем заняться!

Развлечения в аквапарке, игровой центр и боулинг

Выпускники детского сада полны энергии и сил, поэтому активный отдых для них будет лучшим решением. Начните праздничный день с посещения аквапарка. Здесь мальчики и девочки смогут:

  • поплескаться в бассейнах с теплой водой,
  • прокатиться на безопасных водных горках.

Самых азартных мы приглашаем посетить наш игровой центр. Здесь мальчиков и девочек ждут игровые автоматы, которые позволят:

  • почувствовать себя пилотом или гонщиком,
  • побродить по запутанным лабиринтам виртуальных миров,
  • проверить свою силу, ловкость и скорость реакции.

Победители в играх получают билетики, которые можно обменять на сувениры в центре выдачи призов. Здесь всегда есть большой выбор подарков для детей разных возрастов — мягкие игрушки, увлекательные настольные игры и многое другое.

Дети любят играть в боулинг? Арендуйте одну или несколько дорожек, чтобы юные спортсмены могли насладиться игрой. Благодаря поднимающимся бортикам броски будут попадать точно в цель.

Банкетные залы и проведение конкурсов

Решили провести праздник на выпускной в детском саду в «Карибии»? Забронируйте один из наших банкетных залов на желаемую дату заранее. С их интерьером можно ознакомиться в нашей медиагалерее.

Чтобы выпускной в «Карибии» запомнился надолго, закажите украшение выбранного зала яркими воздушными шариками, арендуйте аудио- и видеоаппаратуру, пригласите опытного ведущего. Представители нашей банкетной службы позаботятся о том, чтобы праздник удался на славу. Мы:

  • приготовим угощения и праздничный торт,
  • предложим эффектную шоу-программу с конкурсами,
  • сохраним самые яркие моменты торжества на фото и видео, чтобы они остались с Вами на всю жизнь.

Также можем организовать день рождения в аквапарке и любой другой детский праздник. Выберите один из предложенных тарифов с учетом своих предпочтений и оставьте заявку на сайте.

Мы работаем для Вас ежедневно. Чтобы узнать больше о возможностях организации детских праздников, позвоните по указанным на сайте телефонам.