Групповые занятия в бассейне для взрослых в фитнес-клубе «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

«Карибия» приглашает на групповые занятия в бассейне для взрослых

7e3620623c40238d3e938cc958393800.jpgПлавание и занятия акваэробикой — виды физической нагрузки, которые подходят большинству людей. Групповые тренировки в бассейне для взрослых приносят ощутимую пользу здоровью человека:

  • стимулируют кровоснабжение тканей и лимфоток,
  • благотворно влияют на работу органов сердечно-сосудистой системы,
  • улучшают осанку,
  • способствуют укреплению иммунитета и восстановлению здорового сна,
  • снимают мышечное напряжение и помогают расслабиться.

Чтобы ощутить эффект, нужно посещать бассейн 2-3 раза в неделю. Многие чувствуют прилив сил и получают заряд бодрости уже после первого занятия. При регулярных тренировках результат будет заметен через несколько недель. Главное — выбрать подходящую программу и довериться опытному тренеру.

Наши предложения

Хотите научиться плавать или улучшить технику? Планируете заняться аквааэробикой? Начните посещать групповые занятия в бассейне для взрослых в «Карибии»! Мы предлагаем широкий ассортимент водных программ для людей разного уровня подготовки.

  • Swimming — обучение разным видам плавания, коррекция техники.
  • Aqua Start — обучение технике движения в воде, развитие способности удерживать тело в рабочих положениях.
  • Aqua Balance I — развитие координации движений и баланса, выполнение аэробно-силовых упражнений.
  • Aqua Fitness — поддержание мышечного тонуса.
  • Aqua Core, Aqua Torso, Aqua Legs и др. — силовые программы для подготовленных, направлены на укрепление и развитие мышц разных групп.
  • Aqua Mix и Aqua Interval — тренировки, оказывающие комплексное воздействие. Включают элементы кардио и силовых упражнений.

Групповые тренировки в бассейне проводят опытные инструкторы, есть необходимый инвентарь. С полным перечнем программ, актуальным расписанием групповых тренировок в бассейне и правилами их посещения можно ознакомиться на сайте.

Как воспользоваться услугами?

Посещение групповых занятий в фитнес-клубе осуществляется по записи. Чтобы попасть на тренировку по выбранному направлению, запишитесь по указанному на сайте телефону. Расписание занятий обновляется каждую неделю по пятницам.

Планируете тренироваться регулярно? Приобретите клубную карту со сроком действия 6 или 12 месяцев. В зависимости от вида она позволит заниматься только в фитнес-зоне или даст право на безлимитное посещение аквапарка. Выбрать карту и оставить заявку на ее получение можно на сайте в разделе «Фитнес и спорт».

Добираться к нам удобно на общественном транспорте или личном авто. Для клиентов «Карибии» предусмотрена удобная парковка. Будем рады видеть Вас каждый день!