Развлекательный комплекс для маленьких детей
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Развлекательный комплекс для маленьких детей

На первый взгляд кажется, что найти развлекательный комплекс для маленьких детей и взрослых в Москве очень легко. Но на деле оказывается, что далеко не все заведения способны удовлетворить потребности посетителей разных возрастов. Некоторые центры подходят только деткам, изобилуют играми и аттракционами. Другие, наоборот, ориентированы на взрослых, и малышам там абсолютно нечем себя занять. Поэтому, выбирая место для семейного отдыха, людям часто приходится идти на компромисс. А ведь так хочется весело провести время в кругу семьи и организовать досуг таким образом, чтобы положительных эмоций хватило на всех! Если Вы ищете заведение, от посещения которого останутся приятные впечатления как у взрослых, так и у маленьких детей, приходите в аквапарк «Карибия»!

бассейн.jpg

Все, что нужно активным и спокойным детишкам!

Опытные специалисты нашего развлекательного центра организуют досуг мальчиков и девочек любого возраста. Детишек, которые не представляют своей жизни без творчества, мы приглашаем в танцевальные и театральные студии. Педагоги научат малышей прекрасно двигаться и уверенно вести себя на сцене. Каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим актером, приняв участие в постановке пьесы и дебютировав в выбранной роли. Спектакль будет показан на сцене перед зрительным залом. Юного актера ждут заслуженные аплодисменты и море оваций!

Те, кто ценит хорошие видеоигры, также найдут массу интересного в нашем развлекательном комплексе для маленьких детей. Обширная игротека предлагает развлечения на любой вкус. Ваш ребенок сможет почувствовать себя пилотом новейшего истребителя, отразить атаку космических пришельцев и погонять на современной гоночной машине по крутым трассам. Масса новых впечатлений гарантирована!

Ваш ребенок очень подвижен и ни минуты не может усидеть на месте? Тогда мы ждем его на нашем огромном красочном батуте, выполненном по мотивам известного фильма о бесстрашном Джеке Воробье. Здесь все желающие смогут повеселиться на настоящих пиратских аттракционах и прекрасно провести время в компании сверстников!

Конечно, главное развлечение нашего комплекса для маленьких детей — большой аквапарк с горками, джакузи и бассейнами. С детишками занимаются опытные тренеры, которые следят за их безопасностью и помогают победить боязнь воды. Мы с успехом учим плавать даже малышей до года!

Чем же заняться взрослым?

Пока дети развлекаются на аттракционах, родители могут посетить:

  • залы для игры в боулинг, аэрохоккей, настольный теннис, бильярд в Перово;
  • банный курорт и SPA-центр;
  • большой фитнес-клуб с тренажерным залом и залом групповых занятий;
  • салон красоты в Новогиреево с солярием и массажным кабинетом.

После активного дня так приятно всем вместе расслабиться в бассейне или посмотреть любимые мультфильмы, уютно разместившись в удобных шезлонгах и потягивая свежевыжатый сок. Когда вся семья проголодается, можно вкусно подкрепиться в кафе или ресторане развлекательного комплекса. В заведениях есть специальное меню для малышей.

Для получения дополнительной информации о стоимости билетов в аквапарк в Перово обращайтесь по телефону. Добраться до развлекательного комплекса для маленьких детей очень легко, он расположен в десяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка. Точный адрес детского развлекательного центра в Москве в ВАО смотрите в разделе «Контакты».