Водно-развлекательный комплекс
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Водно-развлекательный комплекс в Карибии

Выдался свободный день? Хотите весело провести время в отличной компании и не знаете, куда пойти? Приезжайте в «Карибию»! Вас ждет огромный водно-развлекательный комплекс, где найдутся аттракционы на любой вкус.

c8ec7c8b9b5eb16b7015bef7c79cbea2.jpg

Мы позаботились о том, чтобы создать атмосферу настоящего тропического рая для наших гостей. Аквапарк с пляжем приглашает малышей и взрослых отдохнуть с удовольствием и с головой окунуться в море брызг и развлечений! Всегда к Вашим услугам множество веселых аттракционов.

Горки для больших и маленьких

Катание на водных горках — увлекательное занятие для всей семьи. Такой отдых понравится и детям, и взрослым. Главное — выбрать подходящую горку.

Вы первый раз в аквапарке и никогда не пробовали кататься? Тогда попробуйте «Свободное падение»! Конструкция имеет средний угол наклона и идеальна для новичков. Здесь нет крутых виражей. Вас ждет плавный спуск в бассейн.

Любите сюрпризы и хотите ощутить взрыв эмоций? Обязательно прокатитесь на «Бодислайде» и «Черной дыре». Высокая скорость спуска, смена направления движения, множество неожиданных поворотов подарят массу незабываемых впечатлений!

Предпочитаете горки, где легко можно кататься всей семьей? «Мультислайд» — как раз то, что нужно. Займите места на параллельных трассах, возьмитесь за руки, оттолкнитесь и отправляйтесь в увлекательное путешествие! Скорость спуска достигает 43 км/ч — заряд позитивных эмоций гарантирован!

Просторные бассейны, бани и сауны

Приехали в аквапарк, чтобы расслабиться и насладиться спокойным отдыхом в хорошей компании? В «Карибии» ждут:

  • финская сауна, хаммам, калдариум, русская и японская бани,
  • большие бассейны с функцией гидромассажа,
  • «тихая река», где можно с комфортом поплавать,
  • множество джакузи с эффектом гейзеров.

Банный водно-развлекательный комплекс тесно связан со СПА-центром. Дополнительно Вы всегда можете заказать любые оздоровительные процедуры:

  • обертывания,
  • талассотерапию,
  • тайский, балийский, классический, медовый массаж в Перово.

Аттракционы для малышей

В «Карибии» предусмотрен целый комплекс водных развлечений для наших самых маленьких гостей. Пока родители наслаждаются отдыхом на пляже, малыши смогут поплескаться в детском бассейне и вдоволь наиграться в новом городке под пиратским флагом. Ребят ждут:

  • маленькие водные горки,
  • настоящая пиратская бригантина со спасательными кругами.

Малыш еще не умеет плавать? Не беда! Опытные инструкторы научат Вашего сына или дочку уверенно держаться на воде.

После водных процедур скучать не придется — для Вас работают прибрежные кафе, ресторан, развлекательный центр с игровыми автоматами, боулинг для детей. Ждем гостей в водно-развлекательном комплексе ежедневно с 10.00 до 22.00! Адрес, схему проезда и телефоны смотрите в разделе «Контакты».