Спортивно-развлекательный комплекс для детей
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Веселый и активный отдых для детей!

Подвижные игры и веселые приключения — лучший досуг для детей, которые большую часть времени сидят за партой или у компьютера. Проведите незабываемые активные выходные всей семьей в «Карибии»! Водный и спортивно-развлекательный центр для детей и взрослых предлагает развлечения на любой вкус. Спортивные и тихие игры, догонялки в бассейне, катания с водных горок — активный и непоседливый или тихий и застенчивый ребенок найдет себе здесь занятия по душе.

c8ec7c8b9b5eb16b7015bef7c79cbea2.jpg

В спортивно-развлекательном центре будет весело и интересно детям любого возраста. Самые маленькие посетители смогут посмотреть мультфильмы или поиграть с аниматорами в игровой комнате. В мини-зоопарке центра можно посмотреть на забавных животных и сделать красивые фото с ними на память.

Аквапарк — любимое место школьников и подростков в спортивно-развлекательном центре. Где еще в разгар зимы можно как следует наплаваться и покачаться на волнах? Любители адреналина оценят крутые виражи и спуски высоких горок аквапарка. Родители в это время могут тихо отдохнуть в шезлонге возле бассейна или снять напряжение в одной из саун банного комплекса.

Научим плавать!

Ребенок не умеет плавать? Приходите в «Карибию»! В спортивно-развлекательном центре опытные инструкторы дают уроки плавания детям и взрослым. Предусмотрено несколько программ разных уровней сложности:

  • для тех, кто не умеет держаться на воде,
  • для тех, кто только научился плавать,
  • для тех, кто хотел бы улучшить свои навыки.

Для самых маленьких детей и их мам инструкторы проводят групповые тренировки. Во время них малыши получают первые навыки плавания, а родители помогают им в этом.

Развить скрытые таланты, научиться ловить ритм и слушать музыку легко в танцевальной секции спортивно-развлекательного центра. Со взрослыми и детьми ведут занятия профессиональные тренеры и опытные танцоры. Танцы — это отличный способ уговорить двигаться ребенка, который не очень любит спорт! В танцевальной студии открыт набор в несколько групп для детей и подростков от 4 до 16 лет. Для каждой группы разработана отдельная программа занятий с учетом возрастных особенностей.

Стоимость посещения аквапарка и групповых занятий для детей и взрослых указана на сайте спортивно-развлекательного центра. Закажите абонемент на несколько посещений, чтобы сэкономить! Возможна также разовая оплата каждого занятия или визита в бассейн. Подробнее об условиях действия абонемента Вам расскажут наши менеджеры. Звоните!