Развлекательный комплекс с рестораном
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как отдохнуть всей семьей

Хотите с комфортом отдохнуть в компании родных и близких? Попробовали все столичные развлечения и не знаете, куда еще пойти? РЦ «Карибия» приглашает всех желающих получить море новых впечатлений! Огромный развлекательный комплекс с рестораном и множеством кафе всегда к Вашим услугам.

бассейн.jpg

Предпочитаете спокойный отдых или мечтаете испытать взрывные эмоции? У нас каждый найдет развлечения на свой вкус. Приезжайте — предложим любые развлечения для малышей и их родителей!

Море брызг и всплеск адреналина

Любителям веселого семейного досуга обязательно понравится огромный аквапарк с пляжем, просторными бассейнами и «тихой рекой». Самые смелые и азартные смогут получить мощный заряд эмоций на водных горках.

  • «Свободное падение» — идеальна для новичков, отличается пологим спуском в бассейн.
  • «Черная дыра» — закрытая горка для тех, кто любит адреналин и неожиданные повороты.
  • «Бодислайд» и «Мультислайд» — захватывающие водные аттракционы для ценителей скорости и параллельного катания.

Для самых маленьких остей аквапарка работает детский городок под пиратским флагом. Настоящая бригантина со штурвалом и спасательными кругами вызовет восторг у мальчишек и девчонок!

Спортивный азарт и виртуальная реальность

Замечательное место для семейного отдыха с детьми — игровой и развлекательный центры в «Карибии». Проверьте быстроту реакции, силу и ловкость в комнате с игровыми автоматами! Здесь Вы сможете:

  • почувствовать себя пилотом самолета,
  • принять участие в виртуальных авто- и мотогонках,
  • поймать большой улов,
  • найти выход из множества лабиринтов.

Самых удачливых игроков ждут сюрпризы. Выигранные билетики можно обменять на настольные игры, мягкие игрушки, сувениры, машинки и трансформеры, стильную бижутерию для маленьких принцесс.

Не представляете полноценного отдыха без спорта? Не упустите возможность поиграть в настольный теннис, боулинг и бильярд в «Карибии»! Вас ждут полностью оборудованные столы и дорожки, качественный спортивный инвентарь.

На радость гурманам

После активного дня в развлекательном комплексе самое время посетить ресторан или прибрежные кафе. В «Карибии» Вы насладитесь вкуснейшими блюдами от наших поваров:

  • мясом и рыбой, приготовленными по особым рецептам,
  • салатами,
  • горячими и холодными закусками,
  • десертами и напитками.

Предстоит отметить праздник? Заказать банкет на день рождения или любой другой праздник удобно заранее — просто свяжитесь с менеджером, чтобы обсудить выбор блюд.

Ждем Вас в развлекательном комплексе с рестораном у м Перово «Карибия» ежедневно. Приезжайте — мы позаботимся об организации Вашего досуга!