Повеселись в новогодние праздники в караоке Карибия. Приглашаем отдохнуть и попеть
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Встречайте новогодние праздники в караоке РЦ «Карибия»!

новогодние праздники караокеНовый год — время чудес и исполнения желаний! Чтобы праздник принес много радости, встретьте его в компании самых близких. Хотите, чтобы длинные выходные запомнились надолго? Проведите их в караоке-клубе РЦ «Карибия». Это отличное место для самовыражения. В уютной обстановке Вы сможете полностью расслабиться и почувствовать себя поп-звездой.

Четыре причины выбрать наш караоке-клубе

Решили отметить новогодние праздники в караоке? Устройте веселую вечеринку в «Карибии». Караоке-клуб ждет Вас на третьем этаже развлекательного центра. Есть несколько причин устроить встречу друзей именно у нас.

  • Особая атмосфера. Гостей ждет зал с красивым оформлением и удобной мягкой мебелью в приятных тонах. Комфортная температура поддерживается за счет работы системы кондиционирования. Благодаря светотехнике и генератору тумана Ваше выступление будет еще более эффектным.
  • Современная аппаратура. Установлены караоке-система AST и аудиотехника JBL. Звучание любимых песен порадует высоким качеством. На больших экранах легко читаются тексты композиций.
  • Большая коллекция песен. У наших гостей есть возможность выбора из более чем 50 тысяч российских и зарубежных музыкальных композиций. Решайте, что исполнить сегодня: модные новинки или хиты прошлых лет.
  • Качественный сервис. Наши сотрудники внимательны к пожеланиям клиентов.

Не упустите уникальную возможность встретить новогодние праздники в караоке. Здесь Вы сможете почувствовать себя настоящей звездой эстрады и насладиться приятным общением с близкими людьми.

Как воспользоваться предложением?

Хотите спеть любимые песни и отдохнуть в приятной компании? Выбирайте подходящий день для посещения и бронируйте стол. Режим работы нашего караоке-клуба в новогодние праздничные дни можно уточнить по телефону. Наши сотрудники предоставят необходимую информацию, расскажут о правилах посещения караоке, согласуют дату и время Вашего визита.

РЦ «Карибия» отличается выгодным расположением. Он находится всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Перово. Добираться к нам удобно из любой точки Москвы как на собственном авто, так и на общественном транспорте. Для посетителей предусмотрен удобный паркинг. Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом, чтобы получить мощный заряд энергии в начале года!