Корпоратив в боулинге в Карибии для большой компании. Лучшие вечеринки на Новый год
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Корпоратив в боулинге – в РЦ «Карибия»

корпоративный боулингСотрудники Вашей компании любят активный отдых? Близится день рождения компании, Новый год или какой-то профессиональный праздник, который Вы всегда отмечаете вместе? Ищете отличное место, где можно провести праздничное мероприятие, устроить банкет или фуршет и пообщаться в неформальной обстановке? Хотите, чтобы праздник включал не только угощение и общение? Приглашаем на корпоративный боулинг в «Карибию». Для поклонников увлекательной спортивной игры это отличная возможность устроить мини-состязание и проявить свои лучшие качества. Чем больше участников, тем интереснее играть!

Оснащение зала для боулинга

Корпоративный боулинг в «Карибии» никого не оставит равнодушным. У нас есть все, что нужно для того, чтобы получить удовольствие от игры. Зал оснащен двенадцатью дорожками Brunswick, на которых могут играть одновременно сразу несколько отделов компании. Оборудование этого бренда используют на профессиональных соревнованиях высокого уровня. Предусмотрена система автоматического подсчета очков. Участники состязания смогут полностью отдаться азарту, не отвлекаясь на мелочи.

Играть в боулинг у нас понравится каждому. В «Карибии» есть весь необходимый инвентарь. Следить за достижениями легко – результаты бросков выводятся на большие экраны. Собирайте команду любителей боулинга, забронируйте одну или несколько дорожек на выбор и приезжайте к нам. Активный отдых в комфортной обстановке сблизит коллег, укрепит отношения в коллективе и подарит мощный заряд позитива. Уверены, такой праздник понравится всем.

Организация корпоративов

Решили устроить банкет или корпоратив в боулинге? Воспользуйтесь нашим предложением. Мы:

  • организуем фуршет или банкет на любое количество приглашенных,
  • поможем составить идеальное меню с вкуснейшими блюдами и напитками,
  • предложим увлекательную шоу-программу,
  • предоставим в аренду проекционное и звуковое оборудование, а также караоке-зал.

Для получения услуги свяжитесь с менеджером по указанному телефону или оставьте заявку на сайте. После ее обработки наш сотрудник позвонит, чтобы уточнить детали, согласовать дату и время проведения корпоратива.

Чтобы гарантированно получить услугу, заказывайте ее заранее, так как в дни праздников ожидается наплыв посетителей. Адрес, схема проезда и телефоны РЦ «Карибия» приведены на странице «Контакты». Обращайтесь к нам – организуем корпоративный праздник по высшему разряду.