Детские мероприятия в аквапарке «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детские мероприятия в аквапарке «Карибия»

Каждые выходные в аквапарке «Карибия» проводятся увлекательные детские мероприятия. У нас самые маленькие посетители могут:

организац детских праздников.jpg

  • побывать на мастер-классе, например, по изготовлению пиццы или десертов,
  • поиграть с аниматорами в детском игровом комплексе,
  • научиться чему-нибудь интересному у педагогов в детской комнате,
  • научиться красиво двигаться в студии танцев,
  • побывать на спектаклях лучших детских театров Москвы.

Программу детских мероприятий в аквапарке смотрите здесь. Следите за новостями, расписание регулярно обновляется!

Детские мероприятия в аквапарке будут интересны детям любого возраста — от малышей до школьников и подростков. Опытные аниматоры и педагоги найдут подход к каждому ребенку, помогут ему раскрыться и получить удовольствие от веселого праздника! Родители могут принять участие в развлечениях вместе с детьми или расслабиться у бассейна.

Детские праздники в аквапарке

А еще в аквапарке в Перово можно отметить незабываемый день рождения! Только представьте, как будет рад ребенок, к которому на праздник придет настоящий пират Джек Воробей. Аниматоры позаботятся, чтобы именинник и его гости не скучали, пока родители будут отдыхать и общаться. Повара приготовят вкусное и полезное угощение, чтобы дети могли подкрепиться после игр и догонялок в бассейне. Ну и какой же день рождения без праздничного торта! Наши кондитеры приготовят красивый и сладкий сюрприз в соответствии с пожеланиями родителей. Каждый именинный торт мы декорируем украшениями из мастики и именным поздравлением. Такой праздник ребенок точно запомнит на всю жизнь!

Ребенок любит узнавать что-то новое? Закажите на день рождения индивидуальный мастер-класс по изготовлению пиццы! Под руководством опытного пиццайоло именинник и его гости приготовят настоящую итальянскую пиццу, а затем вместе ее съедят.

Праздничное мероприятие можно провести и в боулинге аквапарка «Карибия». Просто закажите дорожку и банкетный зал, выберите блюда из меню. Обо всем остальном позаботятся наши сотрудники! Мы красиво оформим помещение и накроем стол, подготовим все, что нужно для веселого и запоминающегося праздника.

Стоимость организации детских мероприятий зависит от выбранной программы, количества участников и места проведения. Мы также организуем детские праздники в кафе. Подробнее о ценах и уникальных предложениях Вам расскажут специалисты банкетной службы аквапарка. За консультацией обращайтесь по телефонам. Звоните!