Небольшой караоке клуб в Карибии. Приглашаем отдохнуть и попеть в нашем уютном караоке баре
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Небольшой караоке-клуб с баром – в РЦ «Карибия»

караоке бар небольшой Любите петь песни? Хотите отлично провести время? Выбирайте для отдыха небольшой караоке-клуб с баром. В нем Вы сможете насладиться общением и любимыми музыкальными композициями.

Преимущества нашего клуба

Планируете отметить завершение рабочей недели, устроить свидание или встречу с друзьями? Небольшой караоке-клуб с баром ждет Вас в московском аквапарке «Карибия». Мы позаботились об удобстве гостей. В уютном зале есть все, что нужно для комфортного отдыха и исполнения любимых песен:

  • удобная мебель – мягкие диваны и кресла,
  • профессиональное звуковое оборудование,
  • генератор тумана и светотехника,
  • вкусная еда и напитки.

В нашей коллекции – более 50 тысяч российских и зарубежных композиций. Пойте любимые песни и наслаждайтесь чистым качественным звуком!

Как воспользоваться предложением?

Хотите гарантированно отдохнуть и спеть с друзьями? Забронируйте стол в караоке-клубе по телефону и приезжайте к нам в выбранное время. Точный адрес, схема проезда и данные для связи приведены на странице «Контакты».