Каникулы летом без моря? Аквапарк Карибия предлагает пляж и бассейн!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Каникулы без моря летом

Многие семьи не представляют каникулы летом без моря. С наступлением июня мальчики и девочки с нетерпением ждут увлекательного путешествия. Но что делать, если поездка на любимый курорт сорвалась? Как организовать досуг в столице и чем порадовать детей? «Карибия» предлагает несколько классных идей. Приглашаем весело провести время в аквапарке и отдохнуть на пляже под крышей.

Водные развлечения

В этом году придется провести летние каникулы без моря? Поездка в аквапарк скрасит жаркий день в мегаполисе. В «Карибии» можно насладиться водными развлечениями, вдоволь накупаться и ощутить эффект отдыха на морском курорте.каникулы летом без моря

Аквазона находится под прозрачным куполом, поэтому в «Карибии» можно отдыхать в любую погоду. В аквапарке есть большой волновой бассейн, детский островок и крутые водные горки:

  • «Черная дыра» — самая высокая, закрытая и закрученная;
  • «Бодислайд» — открытая и длинная, с неожиданным поворотом в конце;
  • «Мультислайд» — для катания наперегонки с родными и друзьями;
  • «Свободное падение» — с плавным спуском в бассейн приводнения.

Кататься на аттракционах могут дети ростом не ниже 1,2 м. Для малышей есть безопасная горка в детском городке.

Также приглашаем посетить наш банный комплекс. Парение укрепляет иммунитет, восполняет запас сил и способствует улучшению самочувствия. Вы можете выбрать русскую, турецкую, японскую баню, финскую сауну или посетить их по очереди.

Хотите подкрепиться после активного отдыха? В кафе крытого аквапарка предлагают вкусные и сытные блюда. Никто не останется голодным!

Аквапарк с открытым пляжем «Карибия» находится в Перово. Адрес и телефон приведены в разделе «Контакты».