Кроссфит - эффективные тренировки для похудения в зале фитнес-клуба «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Эффективные тренировки для похудения

Лишние килограммы не только портят фигуру, но также увеличивают нагрузку на суставы, повышают риск развития различных заболеваний. Чтобы быть здоровым и привлекательным, нужно контролировать вес.

927e769f8e7a3f0c545c141d301beb31.jpg

Мечтаете о красивом и подтянутом теле? Надоело прятать выпирающий живот и свисающие бока за объемной одеждой? Хотите чувствовать себя хорошо и выглядеть лучше? Эффективные тренировки для похудения предлагает фитнес-клуб «Карибия». Наши инструкторы помогут достичь желаемого результата в короткий срок и без вреда для здоровья.

Тренировки по кроссфиту для похудения

Кроссфит — популярная программа тренировок, включающая кардионагрузку, анаэробные упражнения, элементы гимнастики и тяжелой атлетики. Она характеризуется высокой интенсивностью. Функциональный тренинг поможет избавиться от избыточного веса и преодолеть плато.

Тренер составит подходящую программу кроссфита для похудения с учетом уровня физической подготовки и количества лишних килограммов. Тренинг для желающих похудеть включает:

  • бег на месте, прыжки через скакалку, аэробайк,
  • выпады, приседания, скручивания и отжимания,
  • планку,
  • разведение гантелей и подъем гири.

Данный комплекс не только способствует похудению, но также укрепляет практически все группы мышц и повышает выносливость. Он состоит из простых и понятных упражнений, с которыми справятся даже новички. Со временем можно увеличивать продолжительность тренировки и вес снарядов.

Почему стоит заниматься у нас?

В фитнес-клубе «Карибия» есть зал для функционального тренинга. В нем есть все необходимое для эффективных тренировок — гребной тренажер, аэробайк, силовая рама, кубы для прыжков, балансировочные доски и многое другое. Сертифицированные инструкторы подбирают оптимальные нагрузки и помогают правильно выполнять упражнения.

Планируете заниматься регулярно? Оформите клубную карту «Карибии». Некоторые виды карт позволяют посещать не только фитнес-клуб, но и аквапарк, банный комплекс, пляж под открытым небом. Держателям карт также предоставляется скидка на услуги салона красоты. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте или запросить у менеджера по указанному телефону.