Все о еде в аквапарке! Блюда из русской печи, шашлык, бургеры, выпечка, пицца - отличное питание в аквапарке Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Вкусная еда в аквапарке

eda-v-akvaparke.jpg

Предпочитаете активный и веселый отдых? Давно обещаете детям сходить в аквапарк? Отправляйтесь всей семьей в «Карибию» в ближайшие выходные! Даже плохая погода не станет помехой, ведь под нашим прозрачным куполом круглый год жаркое лето. В аквазоне Вас ждут четыре водные горки, огромный волновой бассейн, детский городок для самых маленьких и большой банный комплекс. На открытой площадке есть подогреваемый уличный бассейн с морской водой, а при температуре воздуха выше 20 °C можно принимать солнечные ванны.

Мы знаем, что плавание в бассейнах и катание на водных аттракционах пробуждает аппетит, поэтому предлагаем разнообразное питание в аквапарке. Голодным не останется никто! Рассказываем, где в «Карибии» можно легко перекусить и сытно пообедать.

Египетское кафе

Ребенок проголодался, да Вы и сами не прочь подкрепиться? Сделайте небольшой перерыв для питания в аквапарке. Займите столик в кафе на берегу и выберите блюда по вкусу. В продаже есть:

  • салат «Цезарь»,
  • картофель фри и куриные наггетсы,
  • разные виды пиццы – с сыром, колбасами, грибами, острым перцем,
  • вок со свининой, говядиной, курицей или креветками.

Египетское кафе находится недалеко от бассейна. Пополните запас сил и продолжайте веселиться!

Кафе банного комплекса

Хотите основательно подкрепиться? Сытную и полезную еду в аквапарке можно найти на втором этаже. В кафе предлагают широкий выбор блюд грузинской кухни:

  • хинкали с сыром и мясом,
  • аджапсандал и чанахи из говядины,
  • суп харчо и хачапури.

На мангале для Вас могут приготовить сочный шашлык и люля. Также к заказу доступны блюда из тандыра и русской печи. Для детей можно заказать картофельное пюре с куриной котлетой или макароны с сыром. Любителям фастфуда предлагаем фирменные бургеры, куриные крылышки и сырные палочки.

Ознакомиться с меню кафе аквапарка можно на сайте. Ждем Вас каждый день с 10:00 до 22:00. Приобретать билеты выгодно онлайн. Все тарифы приведены в разделе «Цены».