«Карибия» - современное место для активного отдыха с семьей в Москве. Горки, бассейн и большой выбор развлечений на любой вкус
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

«Карибия» – отличное место для отдыха с семьей

Хотите снять напряжение и отвлечься от забот? Ищете новые места отдыха с семьей? Посетите РЦ «Карибия». На огромной территории комплекса детей и взрослых ждут аттракционы, бассейны, джакузи.

Популярные развлечения

Один из самых посещаемых аттракционов «Карибии» – водные горки для взрослых и детей ростом от 120 см. В аквапарке «Карибия» установлены 4 горки.места отдыха с семьей

  • Зеленая – «Свободное падение». Имеет высоту 5,3 м и обеспечивает плавный спуск.
  • Желтая – «Мультислайд». За счет параллельных трасс подходит для тех, кому нравится кататься с друзьями.
  • Красная – «Черная дыра». Ее высота – почти 9 метров. Особенность – закрытый тоннель с поворотами и изгибами.
  • Синяя – «Бодислайд». Удивляет частой сменой траектории и заканчивается вылетом в бассейн приводнения. Длина – более 61 метра.

Для самых маленьких гостей аквапарка есть безопасные горки в детском городке.

Бассейны, бани, сауны

Отдых с семьей в аквапарке с бассейном – что может быть лучше? В аквазоне «Карибии» Вас ждет самый большой в столице волновой бассейн с чистой прозрачной водой, температура которой поддерживается на уровне 30°. Мы создали комфортные условия для отдыхающих – воздух прогревается до 31°.

Приезжайте к нам и наслаждайтесь спокойным плаванием в «тихой реке», посещением этнических бань. Для посетителей открыты множество бассейнов. Вот лишь некоторые из них.

  • Детские. Предназначены для обучения плаванию самых юных гостей аквапарка.
  • Джакузи. Позволяет получить удовольствие от гидромассажа.

Любите плавать на свежем воздухе? Посетите наши горячие бассейны с морской водой, которые находятся на открытом пляже. Насладитесь контрастом температур холодного уличного воздуха и подогретой соленой воды. Плавание в открытом бассейне зимой поможет укрепить иммунитет, зарядиться бодростью и энергией. Летом Вы также можете позагорать на нашем открытом пляже.

Решили устроить отдых с семьей в аквапарке с бассейнами? Приобретите для детей выше 120 см и взрослых билеты на сайте или в кассе. При покупке онлайн Вы сможете сэкономить. Актуальные цены на отдых в аквапарке смотрите на сайте.

Работаем для Вас каждый день по удобному графику. Добраться к нам легко из любой точки Москвы на авто или общественном транспорте.