Аквапарк с игровой зоной "Карибия"— море развлечений для детей разного возраста
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк с игровой зоной — море развлечений для детей

горкиЛюбите делать детям приятные сюрпризы? Хотите устроить веселые и запоминающиеся выходные? Предпочитаете интересный отдых с пользой для здоровья? Купите билеты в аквапарк с игровой зоной. У нас найдутся развлечения для детей разного возраста, а также их родителей.

Переживаете, что дети замерзнут в аквапарке? Нет повода для беспокойства — температура воды в бассейне и на горках составляет +30 °C, а воздух прогревается до +31 °C. Под прозрачным куполом «Карибии» всегда жаркое лето! Также Вы можете погреться в парных. Вход в банный комплекс включен в стоимость билета.

Отдых с малышами

«Карибия» — аквапарк для семейного отдыха. К нам можно приезжать даже с малышами. Для самых маленьких посетителей у нас есть детский городок под пиратским флагом. Здесь юные гости могут покататься на безопасной водной горке.

В аквазоне есть самый большой волновой бассейн в Москве. Родители могут плавать с детьми и аккуратно катать их на волнах. Для обеспечения безопасности обязательно возьмите жилет и нарукавники.

Развлечения для детей постарше

Водные горки — главное развлечение в аквапарке. Кататься на них могут дети старше 10 лет и ростом не ниже 1,2 м. В «Карибии» есть четыре аттракциона:

  • закрытая прямая горка длиной почти 17 м,
  • две параллельные трассы для совместного катания,
  • открытый закрученный аттракцион с неожиданным поворотом в конце,
  • темный тоннель с быстрым спуском.

В аквапарке также есть игровая зона, где дети могут весело провести время.

Мы находимся в районе Перово. В нескольких минутах ходьбы есть метро. Адрес указан в разделе «Контакты».