«Карибия» – аквапарк с оздоровительным комплексом
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

«Карибия» – аквапарк с оздоровительным комплексом

С каждым годом все больше семей выбирают здоровый образ жизни. Это понятие включает не только отказ от вредных привычек, сбалансированное питание, занятия спортом, но и правильный отдых. Последний пункт особенно важен для детей, которые легко могут попасть в ловушки виртуальной реальности и социальных сетей. Поэтому старайтесь как можно чаще вместе гулять в парках, играть на свежем воздухе и активно проводить время вне дома.

1.jpg

Не знаете, куда отправиться всей семьей в выходные? Хотите хорошо отдохнуть с пользой для души и тела? Купите билеты в аквапарк с оздоровительным комплексом. В «Карибии» будет весело детям и взрослым. К тому же водные и банные процедуры очень полезны для организма.

Полезный отдых в аквапарке

В нашей аквазоне тепло круглый год. Температура воздуха не опускается ниже +31 °C, а вода в бассейнах прогревается до +30 °C. В «Карибии» можно:

  • купаться и качаться на волнах,
  • наслаждаться гидромассажем в джакузи,
  • кататься на водных горках.

Посетители аквапарка также могут попариться в банном комплексе. Парение в русской бане или финской сауне способствует повышению иммунитета и общему оздоровлению организма.

Фитнес-клуб с бассейном

Решили заняться спортом? Оформите клубную карту «Карибии». Она позволяет посещать фитнес-клуб, аквапарк и банный комплекс. Наш тренажерный зал в Перово оснащен современным профессиональным оборудованием. Вы можете заниматься с тренером или самостоятельно. Также предлагаем групповые занятия йогой, пилатесом. Более подробную информацию узнавайте по телефону, указанному в разделе «Контакты».