Аквапарк со спа-комплексом: райский отдых в пределах столицы
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк со спа-комплексом

Жаркий сезон подходит к концу, а Вы не успели насладиться летними развлечениями? Работа и дела по дому не дают расслабиться? Хотите в ближайшие выходные устроить день отдыха, но не знаете, куда отправиться — в бассейн или спа-салон? Выход есть — совместите плавание с любимыми спа-процедурами. Думаете, что в Москве это невозможно? Приезжайте в «Карибию»!

623abdc3c21a938ac1712b4fdfb0fc4f.jpg

В нашем аквапарке есть собственный спа-комплекс, который предлагает уникальные спа-пакеты. В их стоимость включены входные билеты в аквазону, а также посещение бань и саун. Так что выбирайте свободный день, откладывайте бытовые хлопоты и отправляйтесь к нам за спокойствием, здоровьем и красотой.

Программа дня, посвященного отдыху и красоте

Выделять день для релаксации и ухода за собой — полезная привычка. Она необходима для сохранения внутренней гармонии, хорошего самочувствия и привлекательного внешнего вида. Программа отдыха и преображения может включать:

  • парение в финской сауне или русской бане,
  • профессиональный уход за лицом и волосами,
  • массаж лица и тела,
  • пилинги лица и обертывания,
  • отдых в джакузи или бассейне,
  • катание на водных аттракционах,
  • чаепитие.

Вы можете выбрать наиболее подходящую для Вас программу на сайте аквапарка.

Условия предоставления услуг

Ознакомиться с содержанием спа-пакетов и их стоимостью можно на нашем сайте. Чтобы воспользоваться предложением, оформите и оплатите заказ, забронируйте желаемую дату посещения и удобное для Вас время. Остались вопросы? Свяжитесь с нашим менеджером по указанному телефону.

Крытый аквапарк и спа-комплекс находятся в районе Перово. Вы можете приехать на личном автомобиле, такси или общественном транспорте. Схема проезда и точный адрес приведены на странице «Контакты».