Аренда больших залов для банкета в развлекательном центре «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аренда больших залов для банкета в РЦ «Карибия»

Планируете заказать банкет на свадьбу или юбилей? Заранее выберите и арендуйте подходящий зал для проведения торжественного мероприятия. РЦ «Карибия» предлагает забронировать просторные помещения с эффектным интерьером. Среди множества вариантов Вы с легкостью найдете подходящий!

Банкетные залы

Аренда больших залов для банкета – одна из услуг РЦ «Карибия». Мы предлагаем несколько помещений, каждое из которых можно оформить текстилем и воздушными шарами.

  • «Жаклин». Светлый и уютный зал. Важная деталь интерьера – люстры с канделябрами. Помещение станет идеальным выбором для молодоженов. Свадебный банкет на 50 человек в таком зале запомнится надолго.
  • «Меренге». Вместительный зал с интерьером в классическом стиле. Идеально подходит для торжественных мероприятий – свадеб, дней рождения, юбилеев, корпоративов. Рассчитан на 70 персон в банкетной рассадке. Предусмотрена танцевальная зона, есть звуковое оборудование.
  • «Виктория». Самый большой банкетный зал в РЦ, вмещает 110 приглашенных. Интерьер выдержан в нейтральных тонах, возможно праздничное оформление в любом стиле. Оснащен небольшой сценой и танцевальной зоной. Доступны услуги аренды звукового и проекционного оборудования.

Чтобы гарантированно арендовать выбранное помещение на желаемую дату, забронируйте зал заранее. РЦ "Карибия" также предлагает кафе для детских праздников.

Условия аренды

Условия аренды больших залов для банкета можно уточнить у менеджеров банкетной службы. Специалисты:

  • помогут выбрать блюда праздничного меню,
  • примут заказ на торт,
  • подберут звуковое оборудование,
  • предложат услуги фотографа, видеооператора и пр.

Аренда зала для банкета в РЦ «Карибия» гарантирует проведение торжественного мероприятия на высшем уровне. Доступны различные банкетные предложения. Чтобы арендовать помещение, свяжитесь с банкетной службой по телефону. Мы сделаем все для того, чтобы Ваш праздник оставил незабываемые впечатления!