Вопросы банкетному менеджеру по организации праздника | Развлекательный центр «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Заказываем банкет: вопросы банкетному менеджеру

Свадьбы, юбилеи и корпоративы нельзя представить без банкета. Это одна из главных составляющих запоминающегося торжества. Украшения в зале, вкусные угощения, изысканная сервировка и интересная шоу-программа создают праздничную атмосферу и настраивают на нужный лад. Чтобы мероприятие прошло по высшему разряду и понравилось всем участникам, необходимо тщательно готовиться к его проведению. Рассказываем, что нужно узнать у менеджера при заказе банкета в ресторане или кафе и на какие моменты стоит обратить особое внимание.

Список вопросов для банкетного менеджера

Организация идеального торжества — довольно сложная задача. Однако профессионалы с легкостью справятся с ней, если заранее обговорить все детали проведения праздника. Приводим список самых важных вопросов, которые нужно задать банкетному менеджеру.

  • Какова вместимость зала? Подготовка к торжеству всегда начинается с составления списка гостей. Он позволяет определить, на сколько человек заказывать банкет. Важно, чтобы все гости за столом чувствовали себя комфортно. Также в помещении должно остаться место для танцев и конкурсов.
  • Сколько стоит банкет? Чаще всего цену рассчитывают по количеству гостей, но может быть предусмотрена и минимальная стоимость банкета. В первом случае предлагают готовые варианты меню, во втором — нужно самим выбирать блюда на установленную сумму.
  • Можно ли приносить крепкие напитки? В некоторых заведениях допустимо при заказе банкета брать свой алкоголь. В таком случае необходимо уточнять, есть ли пробковый сбор. Существуют рестораны, в которые запрещено приносить свои напитки.
  • Есть ли в заведении кондитеры? Праздничный торт — один из главных элементов любого торжества. Обязательно уточняйте, готовят ли в заведении десерты на заказ.

Организация праздников в «Карибии»

Свадьбы и банкеты — наши любимые праздничные мероприятия. Банкетные менеджеры «Карибии» помогут организовать и провести торжество, которое запомнится на всю жизнь. У нас есть все необходимое для запоминающихся юбилеев, корпоративов, свадеб и других праздников. Чтобы узнать более подробную информацию о предложении, уточнить стоимость позвоните по телефону, указанному на сайте. Сотрудники ответят на все интересующие Вас вопросы.