Как организовать отдых с семьей осенью в Москве?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как организовать отдых с семьей осенью

Лето почти закончилось, но это не повод унывать и отказываться от удовольствий. Если знать, как правильно организовать отдых с семьей осенью в Москве, можно прекрасно развлечься. Не тратьте время на поиски подходящего места — приезжайте в «Карибию»!

Аттракционы в аквапарке

бассейн.jpg

Одно из самых любимых мест отдыха у гостей «Карибии» — аттракционы в аквапарке:

  • 4 водные горки — для новичков и опытных отдыхающих,
  • «тихая река» для спокойного плавания,
  • множество бассейнов, в том числе с эффектом гейзеров,
  • джакузи.

Для самых маленьких посетителей «Карибии» предусмотрены безопасные водные горки, установлен новый яркий батут с надувными зверушками. Здесь малыши прекрасно проведут время и смогут завести новых друзей.

Каждые выходные детей и их родителей ждут развлекательные программы, игры и викторины с участием профессиональных аниматоров. Скучать не придется никому!

Удовольствие для всех: развлекательный и игровой центры

Отдых с семьей осенью в «Карибии» — это не только игры на воде. Больших и маленьких ждет множество развлечений:

  • игровые автоматы,
  • настольный теннис,
  • боулинг,
  • аэрохоккей,
  • бильярд,
  • увлекательные квесты и многое другое.

Приезжайте к нам с семьей или друзьями. У нас найдутся занятия для детей и взрослых. За каждую победную партию на игровых автоматах ребята получат билетики, которые легко обменять на приятные сюрпризы — трансформеры, куклы, детскую бижутерию, мягкие игрушки. Школьников, подростков и их родителей порадует партия в бильярд или боулинг. Отдыхайте с удовольствием!

Вкусный ужин в кафе

Весь день провели в «Карибии» в Москве и проголодались? Самое время перекусить! Сделать это можно в спорт-баре или любом из прибрежных кафе. Вас ждет богатый ассортимент вкуснейших блюд, любимые напитки и многое другое.

Планируете не только отдых в Москве, но и празднование дня рождения? Арендуйте понравившийся банкетный зал, закажите тематическое оформление в любой цветовой гамме и воспользуйтесь услугами фотографа, аниматоров, видеооператора. Просто позвоните в банкетную службу, наши специалисты подберут кафе для проведения детских праздников и согласуют меню. 

Для отличного отдыха осенью с семьей в Москве выбирайте аквапарк с пляжем «Карибия». Мы делаем все для того, чтобы весело было каждому гостю. Подробную информацию об услугах и ценах уточняйте по телефонам.