Какой аквапарк лучше выбрать
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

«Карибия» — лучший аквапарк для детей и взрослых!

Устали от серых московских будней? Нет возможности поехать в отпуск прямо сейчас? Лучший аквапарк для детей и взрослых приглашает всех желающих! В «Карибии» всегда можно с удовольствием провести время — мы приготовили для Вас массу развлечения на любой вкус!

0211.jpg

Аквапарк с пляжем — излюбленное место отдыха малышей и взрослых. Здесь каждый найдет для себя занятие по душе. Любителям шумного веселья и моря брызг наверняка понравятся многочисленные водные горки. Никогда раньше не приходилось кататься? Попробуйте «Свободное падение». Невысокая горка предусматривает плавный спуск в бассейн. Знаете толк в водных развлечениях и хотите прокатиться в компании близких и друзей? Нет ничего проще — крутые горки «Бодислайд», «Мультислайд» и «Черная дыра» подарят незабываемые впечатления!

Предпочитаете спокойный отдых, хотите полностью расслабиться и обрести внутреннюю гармонию? К Вашим услугам бани и сауны, джакузи, просторный волновой бассейн. Воспользуйтесь также уникальными программами, которые предлагают СПА-курорт и салон красоты в Перово. Вас ждут:

  • талассотерапия,
  • несколько популярных видов массажа,
  • обертывания,
  • комплексный уход за кожей и многое другое.

Мы позаботились и о детском досуге — в лучшем аквапарке для детей и взрослых недавно открылся новый городок под пиратским флагом. Малыши будут в восторге от водных аттракционов и смогут вдоволь поплескаться в бассейне!

Детям постарше и взрослым советуем посетить наш развлекательный и игровой центр. Всегда к Вашим услугам:

  • площадки и оснащение для игры в бильярд, боулинг, настольный теннис, лазертаг,
  • более 25 игровых автоматов.

Самых удачливых игроков ждут отличные подарки!

После приятного и насыщенного яркими событиями дня самое время перекусить в уютной обстановке. Сделать это легко в одном из прибрежных кафе «Карибии». Предлагаем огромный выбор блюд домашней кухни, салаты, закуски и напитки. Намечается встреча по особому поводу? Закажите столик в роскошном ресторане с авторской концепцией — здесь всегда можно хорошо провести время в неформальной обстановке и насладиться изысканным меню.

Решили провести выходные в лучшем аквапарке для детей и взрослых? «Карибия» ждет Вас! Мы рады предложить Вам только лучшие развлечения и море позитива! Адрес, телефоны и другую информацию о развлекательном центре смотрите на странице «Контакты».