Комплекс водных развлечений
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Комплекс водных развлечений в РЦ «Карибия»

Устали от повседневной суеты и серых городских будней? До отпуска еще далеко, а хорошо отдохнуть хочется уже сейчас? Нет ничего проще — приезжайте в «Карибию»! Вас ждет целый комплекс водных развлечений в огромном аквапарке. Чтобы отлично провести время с пользой для души и тела, вовсе не обязательно ехать в теплые края — в «Карибии» мы создали удивительную атмосферу для лучшего отдыха.

0211.jpg

Аквапарк с пляжем — идеальное место для тех, кто мечтает весело провести выходные с семьей или друзьями. В комплексе водных развлечений предусмотрено все, что нужно для полноценного отдыха. Множество новых ощущений взрослым и детям подарят водные горки. Для начинающих отлично подойдет «Свободное падение» — предусмотрен плавный пологий спуск в бассейн. Тем, кто уже ощутил вкус приключений и обожает скоростные спуски, обязательно стоит выбрать крутые горки: «Бодислайд», «Черная дыра» и «Мультислайд». Яркие впечатления гарантированы!

Любителям спокойно провести время придется по душе отдых в сауне или бане, волновом бассейне, джакузи. Совместите приятное с полезным — посетите СПА-курорт и салон красоты в Перово. Специально для Вас мы разработали уникальные оздоровительные программы: талассотерапию, обертывания, множество видов массажа и другие расслабляющие процедуры. Вы почувствуете себя полными сил, улучшите здоровье и обретете душевную гармонию.

Пока родители наслаждаются неспешным плаванием в бассейне или отдыхают на пляже, малышам тоже найдется увлекательное занятие. Для самых маленьких посетителей аквапарка работает детский городок под пиратским флагом. Дети будут в восторге от водных аттракционов и весело проведут время в шумной компании.

После посещения комплекса водных развлечений захотелось перекусить? Самое время посетить прибрежные кафе! Вас ждут вкуснейшие блюда домашней кухни, закуски и салаты, большой выбор напитков. Для встреч в неформальной обстановке по поводу семейного торжества загляните в ресторан у метро Перово «Карибия» — не упустите возможность отметить праздник в роскошной обстановке и насладиться изысканным меню.

Приезжайте к нам — мы позаботились о том, чтобы создать для наших гостей комфортную обстановку и предложить весь спектр услуг. Адреса и телефоны Вы найдете на странице «Контакты».