Куда можно сейчас пойти в Москве
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Идеи для тех, кто не откладывает отдых на потом!

Куда пойти в Москве прямо сейчас, чтобы провести время весело и с пользой? Скорее всего людям, которые задумываются над ответом на этот вопрос, приходят на ум красивейшие места столицы — ВДНХ или Красная Площадь, Храм Василия Блаженного или, быть может, знаменитые Воробьевы горы. Конечно, посетить эти достопримечательности стоит обязательно. Но интерес к ним по большей части испытывают туристы или люди, которые совсем недавно переехали в Москву. Именно они готовы неторопливо прогуливаться по легендарным и наполненным историей улицам города, наслаждаться великолепными видами и захватывающими душу панорамами. А что же делать москвичам, которые наблюдают все это великолепие ежедневно? Куда сейчас пойти людям, которых не удивишь привычными достопримечательностями? Мы поможет найти ответ на этот вопрос!

Как выбрать развлечение по душе?

Москва – огромнейший город, и что касается вариантов времяпрепровождения, то перечислить их все просто невозможно. Парки развлечений, художественные выставки, фешенебельные показы мод, премьеры кинолент и театральных постановок, тематические рестораны со своеобразным антуражем и декорациями — список мест, куда можно пойти, можно продолжать бесконечно. Многие заведения гостеприимно открывают двери для гостей не только днем, но и ночью. Поэтому скучать в столице точно не приходится.

Если же Вы хотите провести время не только с пользой, но еще и весело, активно и интересно, то Вам просто необходимо посетить аквапарк «Карибия». Захватывающие дух горки, чистейшие бассейны и большой банный комплекс никого не оставят равнодушным! Но не стоит думать, что «Карибия» — исключительно отдых с водными развлечениями. Это заведение — универсальное место с превосходно развитой инфраструктурой, и уйти отсюда с плохим настроением просто невозможно! Здесь есть все необходимое для прекрасного отдыха:

бассейн.jpg

  • современный игровой зал с автоматами;
  • кафе, ресторан, спорт-бар с вкуснейшей кухней;
  • площадки для игры в боулинг, аэрохоккей, настольный теннис, бильярд;
  • большой фитнес-клуб с тренажерами и залом групповых занятий;
  • салон красоты в Перово с солярием и массажным кабинетом.

Выбирайте развлечение на свой вкус и отлично проводите время с семьей, второй половинкой или друзьями. Не откладывайте веселье на потом, а отправляйтесь в «Карибию» прямо сейчас! Мы открыты ежедневно с 10.00 до 22.00 и всегда рады гостям!

Теперь Вы знаете, куда можно пойти в Москве прямо сейчас, поэтому ждем в аквапарке в Перово! Добраться к нам очень легко, водный центр расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка. Точный адрес смотрите в разделе «Контакты».