Пойти летом в аквапарк, куда можно пойти летом в Москве
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Куда пойти летом в Москве? В аквапарк!

Лето — это любимая всеми и долгожданная пора, когда наконец-то можно вздохнуть полной грудью, набраться жизненных сил, утраченных за время холодов, и всецело отдаться отдыху. Незабываемые походы по заповедным уголкам с ночевками на свежем воздухе, частые вылазки на природу в компании близких друзей и путешествия в новые страны — жаркий сезон открывает массу возможностей для веселого и запоминающегося времяпрепровождения. Но, к сожалению, не всем удается хотя бы на выходные вырваться из душного мегаполиса, чтобы разделить всеобщее летнее настроение и окунуться в беззаботную атмосферу. Но даже в такой ситуации оставаться без отдыха не стоит. Просто найдите в Москве место, куда можно пойти летом, чтобы отлично провести время, получить максимум позитива, удовольствия и пользы!

30aa8e2e398856319dc22f99996cd510.jpg

О чем люди чаще всего мечтают во время летнего зноя? Конечно, о прохладе — окунуться в освежающий водоем и ощутить непередаваемое блаженство от чистой и приятной воды. Но в Москве с пригодными для купания прудами и озерами дело обстоит не очень хорошо, а ездить за город по бесконечным пробкам неудобно, особенно в будние дни после работы. Отсюда напрашивается простой вывод: нужно искать водные развлечения поблизости, чтобы не потратить на дорогу уйму времени. Если Вы не знаете, куда пойти в столице летом, чтобы поплескаться в чистейшей и прохладной воде, покататься с горок и просто получить колоссальное удовольствие от отдыха, то мы Вам подскажем. «Карибия»— вот оптимальный вариант!

Наш водный центр предлагает массу развлечений на любой вкус — четыре больших горки, бассейны с гидромассажем и несколько джакузи. Кроме того, у нас есть современный СПА-центр и пять различных бань. Тем, кто захочет освежиться прохладительным напитком, полакомиться вкуснейшим мороженым или сытно пообедать, всегда рады в ресторане, кафе, фито- и спорт-барах.

Только летом на крыше нашего аквапарка в Москве работает уникальное антикафе, куда стоит пойти всем тем, кто мечтает оказаться не в душном мегаполисе, а на зеленой загородной лужайке. Здесь предусмотрено все необходимое для отличного отдыха — удобные шезлонги, популярные настольные игры, бар с напитками и легкими закусками, спортивные и развлекательные трансляции. Это маленький островок рая в огромном городе!

В любое время вода в нашем центре в Москве для Вас также работают:

  • игровой зал с более чем 25 игровыми автоматами;
  • залы для игры в боулинг, аэрохоккей, настольный теннис, бильярд;
  • большой фитнес-клуб с тренажерным залом и залом групповых занятий;
  • салон красоты в Перово с солярием и массажным кабинетом.

Выбирайте развлечение на свой вкус и наслаждайтесь приятными летними деньками в аквапарке! Мы обещаем — скучно точно не будет!

Теперь Вы знаете, куда стоит пойти летом в Москве, поэтому ждем в аквапарке в Перово! Добраться к нам очень легко, водный центр расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка. Точный адрес смотрите в разделе «Контакты».