Индивидуальное парение в бане РЦ Карибия в Москве. Ждем Вас!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Что такое индивидуальное парение и зачем оно нужно

927e769f8e7a3f0c545c141d301beb31.jpg

Парение в бане — одна из древнейших спа-процедур нашей страны. Есть даже такая русская пословица: баня — мать вторая: кости расправит и тело поправит. Горячий воздух разгоняет кровообращение, очищает кожу, выводит токсины, тонизируют или же расслабляет мышцы, помогает справиться со стрессом и его последствиями.

Процедуры обычно выполняются стандартно — так, как это предусмотрено тем типом бани, в которой находятся люди: финской, русской, хаммамом, соляной и др. Подстраиваются температура и влажность воздуха, используются различные аромамасла и полезные травы.

Почему гости влюбляются в персональное парение

Индивидуальное парение — это совсем иное. Если Вы только начинаете посещать баню или являетесь знатоком парения, не откажите себе в удовольствии оказаться в руках опытного пармейстера. Он действует профессионально, заботливо и с учетом Ваших пожеланий. Банщик всегда отслеживает состояние каждого гостя, будь это взрослый человек или ребенок.

Кроме того, каждый мастер банного дела — немного актер. Во время сеанса парения пармейстер может рассказывать истории и легенды о возникновении бань, традициях парения в разных странах. Когда он льет воду на камни для получения пара, равномерно разгоняет горячий воздух огромным веером, это выглядит эффектно и запоминается надолго.

Использование веера — это не просто часть шоу. Не касаясь им гостей, банщик добивается равномерного или точечного прогрева, например, нагнетает пар точно туда, куда нужно — прогреваются шейный отдел позвоночника, поясница, спина или ноги. По всему телу гуляет теплый воздух.

Услуги пармейстеров в «Карибии»

Если Вы ищете индивидуальное парение в Москве, то найдете его в аквазоне РЦ «Карибия». Для персонального парения предусмотрена отдельная парная. Записывайтесь:

  • на «Классическое» парение вениками;
  • контрастное парение «Зимняя сказка»;
  • «Пихтовое укутывание»;
  • парение с грейпфрутом или минеральной водой и т. д.

Приходите с детьми — им мы предлагаем программу с легким прогреванием дубовыми вениками. В индивидуальной парной также доступна услуга массажа.

У нас работают общие бани и сауны на любой вкус: травяная, арома, русская, индейская, соляная, хаммам, японская, финская, таежная. Тем, кто готов к закаливанию, предлагаем погрузиться в холодную купель или зайти в снежную комнату.

Звоните для уточнения подробностей и записи на удобное время.