Спортивный массаж спины в салоне красоты РЦ Карибия по выгодным ценам. Ждем Вас!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Спортивный массаж спины

спортивный массаж спины ценаСпорт помогает поддерживать мышцы и суставы в тонусе, но одновременно сопровождается достаточно высокими нагрузками. Напряжение и переутомление может спровоцировать травматизацию и другие осложнения, поэтому грамотный подход к спортивному образу жизни обязательно должен включать специальный массаж — особенно это касается спины, на которую приходятся основные нагрузки.

Для чего нужен спортивный массаж спины

Спортивный массаж спины отличается от классического своими целями. Он прежде всего направлен на подготовку тела к физическим нагрузкам и снятие напряжения после тренировок. Процедура позволяет избежать утомляемости, типичных болей после занятий, травм и повреждений мышц и связок, а также предотвратить перетренированность и помогает быстрее восстанавливаться.

Спортивный массаж эффективен до и после занятий:

  • перед тренировками помогает разогреть мышцы и подготовить их работе, предотвратить травматизацию;
  • после спорта массаж снимает перенапряжение и расслабляет.

Спортивный массаж спины позволяет добиться следующих результатов:

  • мышцы расслабляются, растягиваются, становятся более гибкими и готовыми к нагрузкам;
  • активизируется крово- и лимфоток, снижается отечность, улучшается питание и регенерация тканей, устраняется накопление молочной кислоты в мышцах;
  • уходит болезненность, зажатость, перенапряжение;
  • улучшается тонус, осанка, мышечная поддержка спины.

Также спортивный массаж спины может использоваться в лечебных целях при повреждении тканей.

Сочетание спортивного массажа с занятиями позволяет тренироваться намного эффективнее — предотвратить серьезные травмы, быстрее восстанавливаться, быть выносливее для продуктивной работы над телом. Отсутствие болей и утомляемости приносит больше позитивных эмоций от занятий спортом и укрепляет мотивацию для дальнейших достижений.

Цены на спортивный массаж спины

В ассортименте услуг SPA-комплекса «Карибия» есть обширный выбор различных видов массажа, в том числе и спортивный. Мы работаем с разными случаями — помогаем людям, которые занимаются фитнесом для поддержания тонуса, и профессиональным спортсменам. Имеем лицензию на осуществление данной деятельности, сотрудничаем с опытными и квалифицированными массажистами.

Цены на спортивный массаж указаны в прейскуранте на сайте. Также получить ответы на любые интересующие вопросы можно у наших менеджеров — связаться с ними удобно по телефону, указанному в верхней части сайта.