Где отдохнуть всей семьей с малышом? Приглашаем посетить детские водные горки и бассейн в аквапарке Карибия.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где отдохнуть всей семьей с малышом

детские водные горки малышамСовременные принципы воспитания и развития детей рекомендуют родителям давать малышам больше свободы действий. Особую пользу ребенку приносят игры в воде. Этот вид активности способствует укреплению детского иммунитета и развитию мышц, дарит море позитивных эмоций, а также позволяет в раннем возрасте освоить важный навык плавания.

Но даже в крупном мегаполисе сложно найти такое место, где есть все условия для маленьких детей и хорошего отдыха с семьей. Провести выходные весело и интересно предлагает аквапарк «Карибия».

У нас есть все для безопасного отдыха с маленькими детьми:

  • водные горки для малышей,
  • зона для активных игр,
  • бассейн глубиной 0,2 метра.

Развлечения для маленьких детей

Чтобы юным покорителям волн было весело в нашем аквапарке, предлагаем покататься с детской водной горки. Безопасная конструкция высотой 1,4 м позволяет малышам насладиться спуском на скорости 3 метра в секунду. Под чутким присмотром родителей мальчики и девочки ростом от 100 сантиметров могут быстро приехать с маленькой горки прямо в воду.

Неглубокий бассейн позволяет даже грудничкам заниматься плаванием с мамой. Маленькая глубина дает возможность ребенку впервые попробовать удержаться на воде. Детям, которые еще не научились плавать, в таком бассейне доступны веселые развлечения и игры с водяными пистолетиками, мячом и другими надувными игрушками.

Специально для маленьких проказников, которым надоело плескаться в бассейне, у нас есть большой детский батут. Его площадка вмещает много бегающих и прыгающих мальчиков и девочек. Здесь отлично проводить любимые активные игры, в которые нельзя играть в воде.

На выходных для маленьких гостей «Карибии» проходит детская шоу-программа с конкурсами и памятными призами. Следите за анонсами на нашем сайте, чтобы не пропустить яркие и запоминающиеся выступления аниматоров.

Отдых для всей семьи

Чтобы отлично провести свободное время с детьми, приходите покататься на водных горках и других аттракционах аквапарка «Карибия». Для укрепления здоровья и релаксации рекомендуем посетить наш банный комплекс, который позволяет познакомиться с культурой парения разных народов мира.

Билеты в аквапарк продаются в формате онлайн и в кассе. Возникающие вопросы задавайте администратору по телефону.