Аквапарк с термами в Москве. Ждем Вас в РЦ «Карибия»!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк с термами в Москве: отдых с пользой для здоровья

аквапарк с термами в москвеПолноценный отдых, который поможет отвлечься от забот и расслабиться — мечта многих жителей мегаполиса. Чтобы избавиться от накопившихся усталости и стресса, предлагаем окунуться в атмосферу летнего настроения аквапарка «Карибия».

У нас есть все для расслабления:

  • просторные бассейны — для плавания, катания на больших волнах, медленных и успокаивающих заплывов по течению;
  • водные аттракционы — катание с горок разной длины подарят много ярких эмоций;
  • банный комплекс — посетите бани, сауны и термы, чтобы насладиться разными видами парения.

Рассмотрим подробнее, почему полезно посещать парные и в чем особенность пребывания в термах.

Парение для расслабления и оздоровления

Воздействие высоких температур и прогретого воздуха способствуют укреплению иммунитета, благотворно влияют на работу сердечно-сосудистой системы и ЦНС, улучшению состояния кожи. Регулярное посещения парной оказывает общеукрепляющее действие, помогает сохранять отличное настроение. Прогрев тела способствует открытию пор, что повышает пользу таких косметических процедур, как обертывание, массаж с аромамаслами.

Как опытным ценителям парения, так и новичкам стоит посетить комплекс с разнообразными банями, саунами и термами в аквапарке «Карибия» в Москве.Предлагаем оценить полезное воздействие русской бани, парных с ароматными травами и маслами, сауны с гималайской солью. Любителям контрастного воздействия рекомендуем после процедуры парения окунуться в холодную купель или посетить комнату, где идет настоящий снег. Чтобы не только расслабиться и укрепить здоровье, но и узнать больше о процедурах парения разных культур, оцените ощущения от пребывания в японской бане, финской и индейской сауне.

Также предлагаем насладиться особенностями парения в хаммаме — турецкой бани, условия которой больше всего похожи на римские термы. Благодаря прогреву всех поверхностей кроме потолка в помещении образуется много пара. Влажный воздух снижает нагрузку на сердечно-сосудистую систему во время прогрева, что делает пребывание в парной максимально комфортным. Условия и обстановка в термах идеально подходят для релаксации, проведения спа-процедур и расслабления мышц.

Как посетить банный комплекс в «Карибии»

Билет в аквапарк позволяет не только с удовольствием покататься на водных горках и поплавать в разных бассейнах, но и насладиться полезным и приятным воздействием тепла в парных. Такой отдых подходит для проведения семейных выходных встреч с друзьями. Чтобы посвятить день своей красоте, предлагаем выбрать подходящую спа-программу с посещением сауны.

Приобретайте билеты в аквапарк онлайн или в кассах.