Расслабляющий массаж тела для женщин в РЦ «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Расслабляющий массаж тела для женщин

расслабляющий массаж тела для женщинПостоянные стрессы, высокие умственные и физические нагрузки на работе, нехватка положительных эмоций приводят к усталости и утомляемости. Снять напряжение и улучшить самочувствие поможет расслабляющий массаж тела для женщин. Чтобы он оказался эффективным и позволил получить желаемый результат, важно доверить его проведение опытному специалисту. Разберем, чем полезен релаксирующий массаж и где пройти полный курс процедур.

Польза массажного воздействия

Расслабляющий массаж показан в тех случаях, когда нужно снять негативные проявления нервного и мышечного перенапряжения. Он обеспечивает эффективную релаксацию всего тела и позволяет:

  • улучшить снабжение тканей кислородом,
  • активизировать кровообращение и лимфоток,
  • снять спазмы и боли в мышцах,
  • нормализовать сон,
  • предупредить спазмы сосудов,
  • повысить общий жизненный тонус.

Расслабляющий массаж тела для женщин не только снимает эмоциональную и физическую усталость, но и способствует нормализации работы иммунной системы. Курс процедур позволяет вернуться к активной жизни и повысить работоспособность.

Массажное воздействие в исполнении опытного специалиста безопасно для здоровья. Однако важно учитывать, что данная процедура подходит не всем. Ее не рекомендуется проводить при инфекционных заболеваниях в острой форме, воспалениях на коже, онкопатологиях, тромбозах. Чтобы исключить возможные противопоказания, перед записью на массаж проконсультируйтесь с врачом.

Процедуры для релаксации в спа-салоне

Хотите снять напряжение и восстановить силы? Запишитесь на массаж в спа-салон «Карибия». Мы предлагаем более 20 видов массажного воздействия, среди которых легко подобрать подходящий вариант. Процедуры проводят опытные мастера высокой квалификации, владеющие современными методиками. Продолжительность одного сеанса зависит от вида массажа и может составлять от 10 до 120 минут.

С ценами на релаксирующий, классический, экзотический, антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный массаж легко ознакомиться на сайте. Чтобы достичь максимального эффекта без лишних затрат, приобретите абонемент на полный курс процедур. Обычно он включает 10 посещений массажиста.

В ассортименте услуг нашего салона — не только массаж. Также предлагаем профессиональные уходы для лица, тела и волос, пилинги, обертывания, оздоровительное парение, комплексные спа-программы. Для записи свяжитесь с нами по телефону или воспользуйтесь электронной формой на сайте. Местоположение и график работы РЦ «Карибия», где находится наш спа-салон, смотрите в разделе «Контакты».