Мыльный массаж лица от отеков и морщин в салоне красоты «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Мыльный массаж лица — отличное средство от отеков и морщин

мыльный массаж лица от отеков и морщинДольше оставаться молодыми и красивыми женщинам помогает регулярный уход за лицом. Важно не только обеспечивать питание и увлажнение кожи, но и заботиться о ее полноценной тонизации. Отличный способ решить эту задачу — сделать мыльный массаж. Секрет его эффективности заключается в использовании мыла со специальным составом и соблюдении техники выполнения.

Преимущества массажной техники для тонизации и омоложения кожи

Мыльный массаж лица от отеков и морщин — уникальная методика, позволяющая значительно улучшить состояние кожи, привести ее в тонус, вернуть свежесть, придать гладкость и естественное здоровое сияние. При проведении процедуры мастер использует особое мыло с натуральными ингредиентами и полезными активными веществами. В сочетании с массажными приемами оно:

  • эффективно очищает эпидермис от ороговевших клеток и загрязнений,
  • питает кожу и способствует улучшению микроциркуляции крови,
  • выравнивает микрорельеф и цвет лица,
  • успокаивает воспаления,
  • способствует активизации обменных процессов.

Регулярное проведение мыльного массажа в исполнении опытного специалиста позволит укрепить мышечный каркас лица, сделать его контуры более четкими. За счет поддержания тонуса лицевых мышц замедляется образование новых морщинок, а имеющиеся становятся менее выраженными.

Комбинация массажных движений эффективно воздействует на отеки. В ходе мыльного массажа улучшается ток лимфы, что способствует устранению отечности. После сеанса лицо будет выглядеть более молодым и свежим, а кожа приобретет здоровый оттенок.

Услуги нашего спа-салона

Сделать мыльный массаж лица от отеков и морщин, а также насладиться другими оздоравливающими процедурами приглашает спа-салон «Карибия». Мы предлагаем широкий ассортимент услуг:

  • более 20 видов массажа,
  • обертывания и пилинги с использованием натуральных ингредиентов,
  • парение и спа-процедуры,
  • профессиональные косметологические уходы для лица и тела.

Чтобы сэкономить, приобретите абонемент на массаж или воспользуйтесь спа-программами, включающими сразу несколько процедур. С описанием услуг и их стоимостью легко ознакомиться на сайте. Планируйте визит в спа-салон заранее, чтобы забронировать удобное время для получения выбранных услуг.

Для уточнения подробностей и записи на процедуры звоните нам по телефону, указанному на сайте. Ждем Вас каждый день в спа-салоне «Карибия». Его местоположение и данные для связи смотрите на странице «Контакты».