Где попеть в караоке в Москве? Приглашаем Вас посетить РЦ "Карибия".
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где попеть в караоке в Москве

где попеть в караоке в москвеПоводы для проведения отличного вечера бывают разные. Встреча старых друзей или посиделки в кругу родных, успехи в работе или творчестве, долгожданные выходные или праздничные дни — эти и другие приятные события вызывают желание исполнять любимые хиты и зажигательно танцевать до утра. Чтобы с удовольствием отдохнуть, послушать и спеть известные песни и новые композиции, нужно найти подходящий зал с хорошим оборудованием, уютной обстановкой и гостеприимной атмосферой.

Тем, кто не знает, где попеть в караоке в Москве, предлагаем посетить РЦ «Карибия». Кроме аквапарка, боулинга, бильярда и других развлечений у нас есть отличный зал с эстетичной обстановкой и современной аппаратурой для исполнения отечественных и зарубежных песен.

Приходите в «Карибию» за прекрасным настроением и яркими воспоминаниями

В нашем караоке есть все необходимое для проведения торжеств и праздников, встреч с большой компанией родственников, друзей, коллег. Чтобы гостям было комфортно отдыхать в караоке, мы создали идеальное пространство для исполнения любого репертуара.

  • Просторное помещение позволяет свободно двигаться под ритмичные композиции.
  • Желающим полностью расслабиться предлагаем комфортно расположиться на мягких креслах и диванах.
  • Большой ассортимент деликатесов, закусок и напитков не оставит равнодушным ни одного гурмана.
  • Стильный интерьер оценят любители создавать впечатляющие кадры и сохранять самые яркие моменты вечера на видео.
  • Ценители идеального звучания смогут поразить всех присутствующих роскошным исполнением широко известных песен благодаря профессиональному звуковому оборудованию JBL и топовой караоке-системе AST.

Бронирование караоке-зала

Предлагаем заранее забронировать столик в караоке для проведения отличного вечера в прекрасной компании и уютной обстановке. Если планируется грандиозный праздник с большим гостей, предлагаем арендовать зал с оборудованием для исполнения любимых композиций.

В разделе «Контакты» на нашем сайте Вы найдете точный адрес развлекательного центра, актуальный номер телефона, график работы караоке. Для гостей на собственном авто работает платная парковка.

Чтобы с удовольствием попеть в караоке в Москве, рекомендуем позвонить администратору. Ждем Вашего звонка!