Турецкая баня, хамам в Москве в РЦ «Карибия». Ждем Вас!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Турецкая баня (хаммам) в Москве

Хотите снять стресс, восстановить силы и ощутить прилив энергии? Устройте себе день красоты в хаммаме. Посещение турецкой бани позволит оздоровить организм, подготовить кожу к нанесению ухаживающей косметики, получить мощный заряд позитива. Температура воздуха в хаммаме не поднимается выше 40-45 градусов при почти 100%-ной влажности. Такой микроклимат полезен для здоровья человека.

турецкие бани хамам в москве

Преимущества влажного парения

Турецкая баня – настоящий райский уголок для тех, кто ценит восточную культуру, заботится о сохранении красоты и здоровья. Регулярное парение в хаммаме позволяет:

  • провести детоксикацию организма и избавиться от шлаков,
  • глубоко очистить поры от загрязнений и улучшить состояние кожи,
  • активизировать обменные процессы и кровообращение,
  • укрепить иммунитет и снизить восприимчивость к инфекциям,
  • нормализовать давление,
  • улучшить сон,
  • снять напряжение и стресс.

Оздоровительные процедуры можно сочетать с ритуалами красоты – мыльным массажем, пилингами, шоколадными и водорослевыми обертываниями, другими спа-процедурами. Посещение хаммама будет полезно и тем, кто активно тренируется в спортзале. Влажное парение снимает мышечную боль, улучшает метаболизм.

Какой хаммам посетить?

Не знаете, какую турецкую баню (хаммам) в Москве выбрать? Приезжайте в «Карибию». Банный комплекс на территории аквапарка включает хаммам. Посещение банного комплекса входит в стоимость билета в аквапарк, поэтому Вам не придется оплачивать услугу дополнительно. Хотите познакомиться с банными традициями разных стран? Посетите финскую сауну, русскую баню или горячий японский бассейн.

Для тех, кто хочет отдохнуть в приватной обстановке и насладиться процедурами в спа-салоне, работает индивидуальная баня с хаммамом. Ее посещение оплачивается отдельно. Узнать подробности можно у администратора спа-салона.

Решили посетить турецкую баню (хаммам) в Москве? Выбирайте удобное время и приезжайте. Добраться к нам легко из любой точки столицы на метро или личном авто. Адрес, телефоны, схему проезда смотрите на странице «Контакты».