Оздоровительные процедуры в салоне красоты «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Оздоровительные процедуры в салоне красоты «Карибия»

В последнее время плохо себя чувствуете? Накопившаяся усталость препятствует активной жизни? Беспокоят мышечные спазмы и боли в разных частях тела? Значит, пора посвятить весь день себе и отправиться в спа-комплекс. Это проверенный способ избавления от усталости, слабости и ощущения дискомфорта. Оздоровительные процедуры в нашем салоне красоты помогут улучшить самочувствие, укрепить защитные силы организма, максимально расслабиться и зарядиться энергией.

Отдых с пользой для здоровья

В спа-салоне «Карибия» работают опытные косметологи и массажисты. Доверьте заботу о Вашем теле нашим специалистам — они помогут устранить различные проблемы. Предлагаем записаться на профессиональный массаж:

Массаж

  • релаксирующий — снимает физическое и умственное напряжение, способствует релаксации;
  • классический — направлен на проработку всех мышц и тканей, доступны сеансы продолжительностью от 60 до 120 минут;
  • лечебный — показан при болезнях позвоночника, устраняет боли, нормализует кровообращение;
  • лимфодренажный — ускоряет отток лимфы, способствует выведению вредных веществ из организма;
  • экзотический — тайская и балийская массажные техники укрепляют здоровье и восстанавливают жизненную силу организма.

Также в нашем комплексе можно попариться с вениками в несколько заходов. Специалист раскроет секреты правильного парения в бане. После банных процедур в парной можно сделать пилинг или обертывание.

Как воспользоваться услугами?

Записаться на оздоровительные процедуры в салоне красоты «Карибия» можно онлайн или по телефону. Свяжитесь с нами, и мы подберем подходящую дату и удобное время. Полный перечень услуг и их стоимость приведены в разделе «Цены».

Салон красоты «Карибия» находится в Перово. Добираться удобно на общественном транспорте — мы находимся в нескольких минутах ходьбы от м. Перово. Адрес и номер для связи приведены в разделе «Контакты».