Радость, восторг и море позитива — в нашем детском игровой центре!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Радость, восторг и море позитива — в нашем детском игровой центре!

«Карибия» — это не только огромный аквапарк с множеством потрясающих водных развлечений, но и большой игровой центр, где предусмотрено все необходимое для веселого досуга. Целый мир современных игровых аппаратов и детских аттракционов ежедневно готов принять взрослых и маленьких посетителей. Вас ждут развлечения на любой вкус.

_DSC9065 as Smart Object-1.jpg

  • Видеосимуляторы — детские развлекательные автоматы, которые реалистично демонстрируют на экране перестрелки, авто- и мотогонки, рукопашный бой и другие приключения. Ловко управляя джойстиком, ребенок сможет почувствовать себя главным героем игры и смело преодолеть все препятствия.
  • Спортивные детские развлекательные аппараты и аттракционы позволят юным игрокам потренироваться в меткости, ловкости, быстроте реакции, а также продемонстрировать физическую подготовку. Аэрохоккей, баскетбол, силомер — каждый найдет увлекательное занятие по душе.
  • Колотушки — автоматы, вызывающие огромный восторг у каждого ребенка. Задача игрока заключается в том, чтобы успеть поколотить большим мягким «молотом» внезапно выпрыгивающих зверушек. Аттракцион тренирует реакцию, поднимает настроение и дарит массу положительных эмоций.
  • Музыкальные танцплощадки — выбор малышей, которые не привыкли сидеть на месте и обожают танцевать. Пытаясь попасть в такт музыкального ритма, детишки развивают слух, а также учатся управлять координацией и скоростью движений. А родители испытывают огромное удовольствие от созерцания любимых чад, задорно двигающихся под динамичную музыку.

В этом списке представлен не полный перечень автоматов, которые установлены в «Карибии». Ведь лучше не читать о них, а прийти и сыграть! Поверьте, безграничный восторг малышей обеспечен! Да и взрослых здесь ждут небывалые эмоции, драйв, азарт и адреналин!

За успешную игру — заслуженная награда!

Играть в детские автоматы и посещать аттракционы еще интереснее, зная, что за достигнутые результаты Вас ждут приятные подарки! В случае победы участникам выдают билетики, которые можно обменять на призы. В центре выдачи всегда есть огромный выбор подарков для самых маленьких или детей постарше:

  • мягкие игрушки,
  • куклы,
  • настольные игры,
  • стильная бижутерия для маленьких модниц,
  • машинки и самолеты,
  • трансформеры и многое другое.

Только представьте восторг малыша, когда он получит честно заработанный приз! Безусловно, эти приятные мгновения запомнятся ребенку надолго!

В нашем игровом центре можно не только весело провести выходные, но и интересно отметить день рождения ребенка. Вкусные угощения, веселые конкурсы, интересные игры в компании лучших друзей — что еще нужно для отличного праздника? Мы рады дарить Вашим деткам прекрасное настроение и позитивные эмоции!

Для получения дополнительной информации о посещении детских аттракционов и автоматов в аквапарке в Перово обращайтесь по телефону. Добраться до развлекательного комплекса легко: он расположен в десяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка.