День рождения в бассейне с горками и волнами. РЦ Карибия в Москве приглашает провести лучший праздник
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где в Москве отметить день рождения в бассейне?

8995fb292f3e5088edaff3f7953f1ad0.jpg Хотите устроить праздник, который запомнится всем? Предлагаем отметить день рождения в бассейне «Карибии» в Москве. В нашем аквапарке весело будет и имениннику, и его гостям. Рассказываем, какие развлечения ждут Вас на празднике.

Бассейны и водные горки

Что может быть лучше, чем отметить день рождения, качаясь на теплых ласковых волнах? Хотите устроить торжество у воды? В «Карибии» Вас и Ваших гостей ждет самый большой волновой бассейн Москвы, в котором можно плавать и качаться на волнах. Вы сможете собрать гостей на настоящем курорте и насладиться плаванием в морской воде, но уезжать для этого из города не придется.

Любители активного отдыха по достоинству оценят наши водные горки. Вас ждут четыре увлекательных аттракциона разной длины и высоты. Насладитесь плавным приводнением или оцените резкую смену траектории и внезапный вылет в воду. Каждый гость праздника сможет найти горку по душе.

Бани и сауны

Больше любите спокойный отдых? Пригласите друзей в наш банный комплекс. Его гостей ждут:

  • традиционная финская сауна,
  • русская и японская баня,
  • холодная купель.

Банкет

После отдыха в бане, плавания и катания с горок всем наверняка захочется подкрепиться. Ваши гости смогут перекусить в одном из кафе аквапарка, где всегда есть вкусная еда и прохладительные напитки. Хотите устроить настоящее торжество? Забронируйте «Тихую комнату», чтобы после водных развлечений посидеть за столом с друзьями и близкими. Наши банкетные менеджеры помогут Вам устроить запоминающийся праздник.

Хотите отметить день рождения в аквапарке большой компанией? Подайте заявку на групповое посещение. Для групп от 10 человек действуют специальные тарифы. Мы также предлагаем скидки именинникам и их гостям. За подробной информацией об условиях проведения мероприятий в аквапарке обращайтесь по указанному телефону.