Караоке для большой компании в Москве. Недорогой караоке клуб в лучшем развлекательном центре «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Караоке-клуб для большой компании – в РЦ «Карибия»

karaoke-dlya-bolshoj-kompanii-v-moskve-nedorogie.jpg Хотите отдохнуть душой и телом, снять стресс и отлично провести время с друзьями? Посетите караоке-клуб и почувствуйте себя популярным исполнителем! Доказано, что пение поднимает настроение и способствует укреплению здоровья – повышает иммунитет, снимает напряжение, стимулирует выработку эндорфинов.

Не готовы тратить много на отдых и развлечения? Выбирайте недорогие караоке-клубы в Москве. Это отличная возможность зарядиться бодростью на всю неделю без лишних трат.

Преимущества нашего караоке-клуба

На третьем этаже РЦ «Карибия» теперь есть караоке. Работаем по удобному графику:

  • по пятницам и субботам – с 18:00 до 06:00,
  • в другие дни – по предварительной записи.

Недорогой караоке-клуб в Москве – отличное место для отдыха с друзьями и близкими. В распоряжении посетителей:

  • уютный зал с комфортабельной мебелью – мягкими диванами и креслами, удобными столами;
  • современная аппаратура – обеспечивает чистое звучание Ваших любимых песен.

Не упустите уникальную возможность порадовать себя и близких любимыми песнями прошлых лет и новыми хитами. Стоимость исполнения одной песни составляет всего 200 рублей.

Как воспользоваться услугой?

Планируете спеть в караоке большой компанией? Чтобы гарантированно попасть в наш клуб в выбранное время, забронируйте стол заранее по указанному телефону. Мы создали все условия для комфортного отдыха. Вас ждут:

  • уютное помещение,
  • новейшая аппаратура,
  • качественный чистый звук, который по достоинству оценят меломаны.

Приезжайте в «Карибию» в выбранное время, наслаждайтесь теплым общением с друзьями и исполняйте любимые хиты! На территории РЦ есть и другие развлечениябильярд, боулинг.

Караоке-клуб отличается удобным расположением. Добраться в РЦ «Карибия» легко из любой точки Москвы на метро или личном авто. Для клиентов предусмотрена парковка. Получить подробную информацию о правилах посещения караоке, согласовать дату и время визита можно по указанному на сайте телефону.