Веселый корпоратив в боулинге в развлекательном центре «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Веселый корпоратив в боулинге – отличная идея для сплочения коллектива!

Веселый корпоратив в боулинге позволит сплотить коллектив и отлично провести время в компании сослуживцев. Эта захватывающая игра нравится всем, дарит заряд позитивных эмоций. Можно устроить соревнование между разными отделами, руководителями и подчиненными, мужчинами и женщинами – в любом случае будет интересно!

6.jpg
Боулинг – простая игра, не требующая специальной экипировки, серьезной физической подготовки и длительных тренировок. Участвовать в состязаниях смогут как хрупкие юные девушки, так и пожилые люди. Главное – взять шар, который подойдет по весу и ляжет «по руке». Специальную обувь выдадут непосредственно в зале. Отличной идеей также будет заказать боулинг на день рождения.

Где поиграть в боулинг всей компанией?

Планируете провести веселый корпоратив в боулинге? Выберите «Карибию», чтобы праздник порадовал всех и запомнился! У нас есть 12 профессиональных дорожек Brunswick, на которых одновременно могут играть до 96 человек! Зал оборудован современными системами автоматического подсчета очков. Они отвечают международным стандартам, позволяют не отвлекаться от игры.

Неподалеку от игровой зоны находится яркий «Банкетный уголок». Там можно организовать банкет или фуршет. Специалисты «Карибии» приготовят вкусные и красивые блюда по предварительно согласованному меню. Если Вы хотите устроить пышное торжество, арендуйте просторный банкетный зал, закажите световое и звуковое оборудование.

В «Карибии» можно поиграть не только в боулинг. Рядом с «Банкетным уголком» расположены бильярдные столы и игровые автоматы. Каждый найдет развлечение по душе!

Корпоратив в боулинге позволит Вам и Вашим коллегам получить массу положительных эмоций. Для получения дополнительной информации о местах для проведения корпоратива обращайтесь по телефонам.