Игровые автоматы для детей в развлекательном центре "Карибия"
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Игровые автоматы для детей в развлекательном центре

Игра — прекрасный способ продемонстрировать ловкость, концентрацию внимания и скорость реакции. В зале игровых автоматов в «Карибии» Вы сможете попробовать свои силы более чем в 25 различных играх. Будут ли это полёты в космосе или увлекательные гонки — решаете только Вы!

После плавания в бассейнах и водных аттракционов Вы можете отправиться с друзьями в наш игровой центр. Большой и уютный игровой зал работает с 12 до 24 часов ежедневно. Самым удачливым гарантированы призы!

В какие игры можно поиграть в «Карибии»?

В развлекательном центре есть игровые автоматы для детей и взрослых. Весело будет всем! Любителям автомобильных гонок наверняка понравятся игры Twisted MiniMotion и Grid twin. Сесть за штурвал самолёта и выполнить несколько фигур высшего пилотажа поможет авиасимулятор Blasing angels. Может быть, Вы без ума от музыки? В Pump it Up Вы продемонстрируете всем свои танцевальные навыки, а автомат Jungle Drummer позволит почувствовать себя настоящим барабанщиком!

игровая2.jpg

Также в зале Вы найдёте большое количество игр на развитие внимания и реакции: Spin'n'Win, Hammerhead, Go Ballistic. Те, кто предпочитает традиционные игры, смогут сразиться в пинг-понг или аэрохоккей. Развлекательный центр «Карибии» — идеальное место для того, чтобы отдохнуть от рутины! Возьмите с собой хорошую компанию и отправляйтесь в сказочные игровые миры!

Как победителю получить приз?

За победу в игре Вы получаете билет, который можно обменять в нашей призотеке. Здесь представлен огромный выбор мягких игрушек, кукол, машинок, сувениров и настольных игр для детей всех возрастов. Чем больше билетиков Вы выигрываете, тем больше призов получаете!

Стоимость игр в нашем игровом центре смотрите на сайте. В выходные и праздничные дни с 12 до 14 часов на все игры действует единая цена. Наше детское кафе с игровыми комнатами в Москве ждёт Вас в гости в любой день недели! Вы можете добраться к нам на общественном транспорте или на личном авто. Для посетителей аквапарка работает парковка.