Где отдохнуть летом в Москве?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где отдохнуть летом в Москве?

Лето в городе обещает быть жарким, поэтому сейчас самое время подыскать места для комфортного отдыха. Понежиться под лучами ласкового солнца, почувствовать прохладу воды и поиграть в пляжный волейбол можно не только на море — в аквапарке «Карибия» заработал открытый пляж, где уже ждут гостей!

30aa8e2e398856319dc22f99996cd510.jpg

Семейный отдых в аквапарке «Карибия»

«Карибия» — уникальное место, ведь это первый аквапарк с открытым искусственным пляжем в Москве. Здесь созданы все условия для идеального отдыха: просторный пляж под открытым небом, удобные шезлонги и площадка для волейбола. Для самых маленьких посетителей на пляже работает детский городок. Приходите к нам всей семьёй и проведите отличные выходные, не выезжая за пределы столицы! Что ещё есть в нашем аквапарке с пляжем:

  • самый большой в Москве волновой бассейн и отдельный бассейн для малышей;
  • несколько крутых горок для любителей острых ощущений;
  • игровой центр, где есть более 20 автоматов;
  • боулинг, бильярд и настольный теннис;
  • спорт-бар;
  • банный комплекс;
  • спа-курорт.

В стоимость входного билета входит посещение бассейна, водных горок, банного комплекса и пляжа. Приходите к нам всей семьёй и берите друзей — мы никому не дадим заскучать!

Праздники в «Карибии»

День рождения или любой другой праздник всегда хочется организовать так, чтобы он запомнился ребёнку надолго. Идеальный вариант — отправиться в «Карибию» и отдохнуть весело, ярко и круто!

Наша команда с радостью разработает праздничную программу для Вас. Для больших компаний предусмотрены отдельные помещения, где можно шумно и с размахом отметить торжество. Юных гостей ждёт особое меню: необычные закуски, пицца, булочки и пирожки. По желанию родителей мы можем празднично оформить зал, пригласить аниматоров, заказать фото- и видеосъёмку.

Если хочется повеселиться на воздухе — отправляйтесь на открытый искусственный пляж, у которого в Москве нет аналогов. На этой площадке места хватит всем! Мы подготовили полторы сотни шезлонгов, чтобы все желающие могли с комфортом разместиться на пляже. Дети и родители могут испытать свои силы в играх в волейбол и настольный теннис.

Развлекательный комплекс «Карибия» приглашает всех встретить лето в аквапарке. Гостеприимная атмосфера, несколько чистейших бассейнов, море развлечений — всё это Вы найдёте в одном месте. Напомним, что уникальный искусственный пляж в Москве, расположенный на открытом воздухе, есть только здесь. Побывав в «Карибии» один раз, Вы непременно захотите вернуться!