Куда пойти на новогодние праздники: развлечения, которые понравятся каждому
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Куда пойти на новогодние праздники: развлечения, которые понравятся каждому

Новогодние каникулы — это отличное время для того, чтобы побыть с близкими и весело провести время с друзьями. Чтобы от праздников остались только хорошие воспоминания, нужно заранее придумать программу развлечений. Продуманный план не даст потратить время на бесцельный просмотр новогодних шоу. Рассказываем, какие развлечения в Москве на новогодние праздники позволят провести каждый день каникул активно, весело и с пользой

Вспомнить о лете

Даже если Вы очень любите зиму, к январю снег и мороз наверняка уже надоели. А ведь впереди еще минимум 2 месяца стужи и метелей. Не прячьтесь от холода дома под одеялом — лучше приезжайте на новогодние праздники в «Карибию». В нашем аквапарке зимы не бывает. Окунитесь в теплый волновой бассейн и представьте, что Вы сейчас не в Москве, а на роскошном тропическом курорте. Здесь Вас ждут:

  • несколько бассейнов — для спокойного плавания и катания на волнах,
  • джакузи — сильные струи и пузырьки напоминают о вулканических гейзерах,
  • 4 водных горки — источник ярких эмоций, адреналина и позитива.

Цены на билеты и программу развлечений в аквапарке с горками в Москве на новогодние праздники уточняйте дополнительно. Пожалуйста, перед покупкой билетов проверяйте график работы. В праздничные дни расписание может меняться.

Попариться в бане

8995fb292f3e5088edaff3f7953f1ad0.jpg

Если каждый год 31 декабря Вы с друзьями ходите в баню, то пришла пора изменить эту традицию. Проведите новогоднюю ночь за праздничным столом, а попариться отправляйтесь на каникулах. В банном комплексе «Карибии» Вас ждут горячий пар, ароматные веники и ледяная купель. Посещение парной позволит взбодриться после длительных застолий и зарядиться энергией для дальнейших активных развлечений.

Русская баня — это далеко не единственное, что предлагает наш банный комплекс. Хотите узнать, чем от нее отличаются финская сауна, японская сэнто, индивидуальная баня с хаммамом и турецкий хаммам? Приходите в «Карибию» и оцените особенности каждой этно-бани!

Выбрать самого ловкого и меткого

Ищете интересные развлечения в Москве на новогодние праздники для семьи или большой компании? Откройте зимний сезон турниром по боулингу, бильярду или стрельбе из лука. Узнайте, кто из Ваших близких всегда попадает точно в цель. В «Карибии» Вас ждут:

  • 12 профессиональных дорожек для боулинга,
  • столы для русского бильярда и американского пула,
  • настольный теннис,
  • стрелодром,
  • лазертаг.

Боулинг — одно из самых популярных развлечений в Москве на новогодние праздники. Бронируйте дорожку заранее, чтобы отдыхать в удобное время. Для бронирования позвоните по указанным телефонам.

Программа развлечений на новогодние праздники в нашем аквапарке в Москве постоянно меняется. Чтобы не пропустить самое интересное, следите за новостями на сайте. Ждем Вас!