Как отпраздновать день рождения подростка?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как отпраздновать день рождения подростка?

Порадовать тинейджера — непростая задача. Подросткам сложно угодить, к тому же они и сами не всегда понимают, чего именно хотят. Думаете, как отпраздновать день рождения подростка, чтобы он точно остался доволен? Приходите в «Карибию»! У нас Вы найдете развлечения на любой вкус!

горки.jpg

День рождения в пляжном стиле

Тинейджеры стараются выглядеть взрослыми и серьезными, но в каждом из них все еще живет ребенок, который любит дурачиться и веселиться вместе с друзьями. Отпразднуйте день рождения подростка в аквапарке, чтобы веселая компания могла вдоволь наплаваться. Играть в догонялки в бассейне и скатываться с высоких горок любят дети и взрослые любого возраста. После плавания всегда просыпается зверский аппетит! Наши повара приготовят для подростков и их родителей вкусное и полезное угощение, накроют стол в кафе или банкетном зале.

В аквапарк подростки до 18 лет могут приходить только в сопровождении взрослых. Пока молодежь купается и катается с горки, родители могут расслабиться в одной из саун банного комплекса. Посещение бань входит в стоимость билетов в аквапарк. В течение недели после дня рождения для именинника и его гостей действуют специальные цены на посещение аквапарка. С нами Вы сэкономите и сделаете праздник по-настоящему запоминающимся.

Активный отдых

Как отпраздновать день рождения подростка, которого в обычные дни не оттащить от компьютера? Предложите компании друзей отметить праздник игрой в лазертаг, так похожий на любимые всеми тинейджерами интерактивные «стрелялки». Азарт, адреналин и веселье гарантированы! Продолжить праздник можно в кафе или одном из банкетных залов развлекательного центра.

Подросток хочет отпраздновать день рождения со всеми своими друзьями? Большая компания отлично проведет время в боулинге «Карибии»! Предложите имениннику и его приятелям разделиться на несколько команд и провести турнир! Накрыть праздничный стол лучше непосредственно в зале, чтобы ребята могли перекусить, не отвлекаясь от игры.

На десерт закажите имениннику фирменный торт от наших кондитеров. Специалисты воплотят в жизнь любые идеи, украсив десерт фигурками и надписями из мастики. Начинку для торта и стиль оформления Вы выбираете самостоятельно.

А еще в «Карибии» Вы можете:

  • воспользоваться услугами профессиональных ведущих и аниматоров,
  • провести на день рождения для компании друзей кулинарный мастер-класс,
  • посмотреть интересные шоу-программы,
  • поиграть на игровых автоматах и др.

Если Вы хотите интересно отметить День Рождения ребенка, обращайтесь к нам. Мы поможем организовать праздник Вашей мечты! Звоните!