Боулинг большой компанией - 12 профессиональных дорожек Brunswick. Лучший выпускной в боулинге Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где сыграть в боулинг большой компанией?

bouling-bolshoj-kompaniej.jpgРешили отметить выпускной или день рождения в боулинге, где много дорожек? Хотите устроить небольшое соревнование в хорошей компании? Приезжайте в РЦ «Карибия». Здесь Вас и Ваших друзей ждут различные развлечения. Мы позаботились о комфорте отдыхающих и создали отличные условия для игры.

Почему стоит отдохнуть у нас?

Почему в «Карибии» удобно играть в боулинг большой компанией? Преимущества игры у нас:

  • двенадцать профессиональных дорожек – оборудование Brunswick отвечает всем современным требованиям;
  • автоматический подсчет очков;
  • поднимающиеся бортики – идеальны для детей, так как позволяют попасть точно в цель.

Чем больше игроков в команде, тем азартнее игра. Устройте мини-соревнование, чтобы отвлечься от повседневных забот! В кафе рядом с дорожками Вас ждут вкуснейшая пицца, любимые закуски и напитки.

У нас есть не только боулинг. Предлагаем развлечения на любой вкус – караоке, бильярд, настольный теннис и многое другое. Проведите время в «Карибии» и как следует отдохните!

Организация праздников

Чтобы отметить день рождения или выпускной в боулинге, заранее забронируйте много дорожек и столики в кафе. Сделать это можно по указанному на сайте телефону. Стоимость зависит от дня недели и времени посещения.

Хотите организовать банкет или фуршет? Предлагаем услугу организации праздников. Арендуйте малый или большой зал для предстоящего мероприятия. Для оформления заявки свяжитесь с банкетным менеджером. Специалист поможет выбрать помещение, декор и меню, дату и время проведения торжества.

Работаем для Вас каждый день. Нужна подробная информация? Звоните – поможем организовать запоминающийся праздник для любой компании.