Свадьба мечты: воплощаем идеи в реальность! РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Свадьба мечты: воплощаем идеи в реальность!

Все молодожены при подготовке к самому важному дню в жизни хотят сделать так, чтобы их праздник был не похож на тысячу других. Неудивительно, что многие женихи и невесты стараются выбрать необычное и интересное место для свадебного банкета. Кто-то отмечает торжество на морском побережье, кто-то предпочитает старинные европейские замки, есть и те, кто поднимается на горные вершины или отправляется в плавание на теплоходе. Но даже если Вы не собираетесь покидать пределы столицы, вовсе не значит, что свадьба получится банальной. В Москве тоже есть интересные места для проведения незабываемого торжества. Одно из них — открытая веранда на крыше комплекса «Карибия».

свадьба.jpg

Бескрайнее небо, свежий воздух, потрясающие виды на огромный город — все это поможет создать идеальную атмосферу для проведения незабываемой свадьбы. Шумный, суетливый и душный мегаполис останется далеко внизу, а молодожены и их близкие смогут наслаждаться каждым мгновением праздника, любуясь белоснежными облаками и волшебным закатом. Если Вы хотите организовать интересное торжество и удивить гостей выбором места, решайтесь и заказывайте свадебный банкет в «Карибии»!

Банкет в «Карибии»: вкусно, красиво, необычно!

Открытая веранда на крыше имеет два уровня: верхний способен вместить банкет на 250 или фуршет на 300 персон, нижний подходит для проведения банкета или фуршета на 90 гостей. Помимо праздничного застолья, на крыше можно организовать выездную регистрацию. Это интересное место для красивого, запоминающегося и трогательного мероприятия.

Дополнительно мы предлагаем:

  • торжественное оформление веранды цветами, шарами и другими элементами декора;
  • аренду красной ковровой дорожки и арки для выездной регистрации;
  • проекционное оборудование — кинотеатр под открытым небом;
  • звуковое оборудование;
  • услуги ведущего, DJ, фотографа, видеооператора.

Опытные шеф-повара нашего ресторана предложат изысканное меню для незабываемого свадебного банкета. Горячие блюда из рыбы, мяса и птицы, оригинальные закуски, нежные салаты, великолепные десерты — стол будет изобиловать вкуснейшей едой. Даже самые взыскательные гости останутся довольны. При необходимости наши сотрудники дополнительно организуют приветственный фуршет. Игристое вино и легкие закуски помогут приятно провести время в ожидании торжественной церемонии.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими менеджерами, они расскажут Вам об условиях сотрудничества и ответят на возникшие вопросы. Чтобы узнать подробнее о других банкетных залах для проведения свадьбы и уточнить, сколько стоит свадебный банкет в кафе, посмотрите презентацию.