Корейский массаж тела. Приглашаем Вас на массаж в салон красоты РЦ Карибия!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Корейский массаж тела: польза и удовольствие

корейский массаж тела в москвеКорейский массаж — древняя лечебная практика, зародившая на Востоке. Уникальная процедура направлена на восстановление нормального движения и баланса жизненной энергии. Целители считают, что именно от нее зависят здоровье внутренних органов и общее самочувствие человека. У корейского массажа тела богатая история. В древности техника исцеления была доступна лишь князьям родовых поместий и их близким родственникам. Секреты массажа хранились в строгой тайне и передавались избранным преемникам.

Сегодня корейский массаж часто называют олимпийским. Процедура популярна у профессиональных спортсменов. Она воздействует на мускулатуру, восстанавливает подвижность суставов и снимает утомление. Пятнадцать минут корейской практики сопоставимы с часом классического массажа. Испытать на себе эффективность восточной методики можно в «Карибии».

Описание сеанса

Корейский массаж тела бывает профилактическим и лечебным. Профилактический помогает расслабиться, избавиться от стресса, лечебный — справиться с физическими нарушениями. Процедура занимает от 40 минут до 1,5 часа. В начале сеанса мастер воздействует на рефлексогенные точки, оценивает реакции организма и определяет источник негативной энергии. Чем сильнее боль при надавливании на биологически активную точку, тем серьезнее нарушения в работе внутреннего органа.

Во время сеанса мастер не дотрагивается до кожи. Все массажные движения выполняются через простыню. Восточная методика не предусматривает использование масел и кремов: они мешают улавливать энергетику. Процедура предполагает элементы растяжки, давления, скручивания и пассивной йоги. Действия направлены на усиление оттока лимфы и притока артериальной крови. Это способствует выводу токсинов из организма. В корейском массаже используют более 50 приемов. Специалисты комбинируют их для достижения лучшего целительного эффекта.

Показания к процедуре

Корейский массаж благоприятно воздействует на организм. Будет полезен всем, особенно людям с заболеваниями следующих систем:

  • нервной,
  • пищеварительной,
  • сердечно-сосудистой,
  • дыхательной,
  • опорно-двигательной.

Массаж снимает мышечное напряжение и устраняет болевой синдром. Восточная практика делает суставы более гибкими и подвижными, а мышцы — крепкими и эластичными. За несколько сеансов уходит сутулость, укрепляется спина, формируется правильная осанка. Благодаря лимфооттоку разрушается подкожный жир, моделируется красивая фигура.

Чтобы записаться на сеанс, позвоните по телефону, указанному на сайте. Мы подберем удобное для Вас время. Цены на общий массаж тела и другие методики приведены в прайс-листе.