Где отметить мужской день рождения дружной компанией? РЦ «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где отметить мужской день рождения дружной компанией?

День рождения — любимый праздник для многих мужчин. Хочется провести его так, как никогда еще не было. Необычное, яркое и запоминающееся торжество несомненно порадует именинника и его гостей. Наскучило домашнее застолье в тесном семейном кругу? Ищете, где отметить мужской день рождения весело и со вкусом? Приезжайте в «Карибию»! У нас Вы найдете множество идей для потрясающего праздника!

8995fb292f3e5088edaff3f7953f1ad0.jpg

Банный комплекс

Баня или сауна — идеальный вариант, чтобы отметить знаменательный день дружной мужской компанией. Мы создали все условия, чтобы Вы и Ваши гости прекрасно провели время. Беседуйте за столом по душам, расслабляйтесь в парилке, обливайтесь ледяной водой, наслаждайтесь оздоравливающими процедурами. У нас работают русская и японская бани, турецкий хаммам, финская сауна и индивидуальная баня с хаммамом. Также можно воспользоваться услугами профессионального банщика. Испытайте на себе традиционные и авторские варианты парения.

Активный отдых

Бильярд и боулинг на день рождения на протяжении многих лет пользуются большой популярностью у мужских компаний. Разбейтесь на команды, ощутите азарт, почувствуйте дух соперничества! К Вашим услугам — 12 дорожек Brunswik и 5 столов для игры в бильярд, из них 2 для русского и 3 для пула. После нескольких увлекательных партий можно отправиться в спорт-бар для продолжения праздника. В меню заведения есть пряные закуски и снэки, ароматная пицца, вкусные салаты и, конечно, блюда на гриле. В баре можно заказать пиво, коктейли, газировку, соки.

Традиционный банкет

Хотите отметить день рождения в ресторане? Закажите банкет! На территории нашего комплекса есть несколько кафе и ресторанов. Мы позаботимся, чтобы праздник прошел великолепно. Предлагаем услугу «День рождения «под ключ». Вам нужно только определиться с помещением, а все остальные заботы мы возьмем на себя. Выбирайте роскошные залы, например, «Карибия», «Меренге», «Жаклин», или небольшие и уютные, как «Виктория» и «Банкетный уголок». Шеф-повар приготовит изысканные блюда, а менеджеры — сценарий праздника.

Мы приглашаем Вас весело отметить день рождения мужской компанией в нашем комплексе. Чтобы забронировать сауну, дорожку для боулинга или банкетный зал, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте. Менеджер более подробно расскажет об акциях аквапарка и актуальных предложениях.