Новогодний банкет в ресторане «Карибия». В нашем ресторане новогодний банкет станет веселым и запоминающимся.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Новогодний банкет в ресторане — праздник, который запомнится надолго!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. Он символизирует начало нового жизненного периода и дарит каждому человеку возможность оставить проблемы, беды, грусть и печаль в прошлом. В Деда Мороза, приходящего под бой Курантов, верят не только дети, но и взрослые. Ведь каждому человеку, сколько бы лет ему ни было, хочется приятных сюрпризов, волшебства и чудес.

свадьба2.jpg

В нашей стране принято отмечать Новый год с размахом. Кто-то считает этот праздник семейным и садится за стол дома в кругу любимых и любящих людей. Кто-то любит отмечать в широком кругу друзей, поэтому заказывает новогодний банкет в ресторане. Последний вариант удобен: не нужно заниматься готовкой, продумывать праздничную программу, а после торжества наводить порядок и мыть посуду. Все это сделают специалисты, а Вам останется лишь наслаждаться великолепным торжеством.

Куда пойти в новогоднюю ночь?

Ресторан для проведения банкетов «Карибия» гостеприимно распахнет свои двери перед теми, кто хочет отметить праздник в чудесной атмосфере. Вас ждут новогодняя шоу-программа, живая музыка, отличные ведущие и ди-джеи, море развлечений и грандиозное веселье. Запоминающийся пир станет предвестником удачи, ведь если верить приметам: как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Мы сделали все, чтобы гостям было комфортно на банкете. Удобная мебель, уютные абажуры, множество декоративных элементов — дизайн помещения создан с любовью, что чувствуется в каждой детали. Мягкие кресла и диваны располагают к душевному общению и помогают погрузиться в особенный мир, праздничный и удивительно светлый. В нашем ресторане Вы узнаете, что такое абсолютный комфорт и насколько заботливым и тактичным бывает персонал.

Организуем пир на весь мир!

Разнообразию меню нашего ресторана могут позавидовать многие заведения. Гостей новогоднего банкета порадуют:

  • аппетитные холодные и горячие закуски,
  • замысловатые салаты,
  • вкуснейшие горячие блюда из мяса, рыбы и птицы,
  • нежные десерты из собственной кондитерской и многое другое.

Благодаря таланту шеф-повара каждый гость сможет по-новому раскрыть для себя удивительные грани привычных блюд. Опытные официанты профессионально и красиво сервируют стол в соответствии с Вашими предпочтениями и вкусами.

В ресторане нашего развлекательного центра можно не только отлично повеселиться в новогоднюю ночь, но и организовать запоминающийся корпоративный банкет. Мы предоставляем полный комплекс услуг, предлагаем не только отменные блюда, но и развлекательную программу. Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону.