Выходные в аквапарке Карибия, выходные в аквапарке Москва
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Весело провести выходные в аквапарке «Карибия»!

Думаете, чем заняться в Москве на выходных? В аквапарке в РЦ «Карибия» Вас ждут веселые развлечения и отличный отдых для всей семьи. Такой уик-энд Вы точно запомните надолго!

22.jpg

На посещение аквапарка в Москве лучше отвести целый выходной. За день Вы точно успеете покататься на всех горках, расслабиться в бане и без спешки поплавать в бассейне и поиграть в игротеке.

В выходные в аквапарке в Москве будет весело детям и взрослым. Самые маленькие смогут почувствовать себя настоящими пиратами в просторном Пиратском городке — уникальном игровом комплексе. Школьники и подростки будут рады покататься с горок и поиграть в бассейне. Взрослые могут присоединиться к ним или расслабиться в одной из бань банного комплекса РЦ. В «Карибии» работают:

  • индивидуальная баня с хаммамом,
  • сэнто,
  • хаммам,
  • сауна,
  • русская баня с традиционной парилкой и вениками.

В «Карибии» есть несколько горок: с плавным спуском, парные и закрытые, чтобы любители экстрима и новички смогли найти развлечения по душе. Бассейн с искусственными волнами и теплой водой позволит почувствовать себя на морском побережье, не уезжая из Москвы. Джакузи с гидромассажем — отличное место, чтобы отдохнуть после катания и плавания.

Несколько кафе в водной зоне позволят перекусить вкусными и полезными блюдами. Для самых маленьких— специальное детское меню. Отличным завершением выходного дня в аквапарке станет ужин в ресторане. Повара в РЦ в Москве предложат Вам вкуснейшие блюда европейской и русской кухни, десерты по авторским рецептам.

Цены на услуги

В РЦ действует несколько выгодных тарифов на водные развлечения. Стоимость билетов в аквапарк в Москве зависит от:

  • возраста гостей,
  • длительности посещения,
  • выбранных дат.

В выходные и в будни крупнейший аквапарк в Москве работает с 10 утра до 10 вечера. В выходные развлечения будут немного дороже. Для именинников и их гостей действуют специальные скидки. Дети ростом до 120 см в любой день недели проходят бесплатно. Обратите внимание: дети до 18 лет могут посещать водные развлечения только вместе со взрослыми. Купить билет в аквапарк в Москве можно в кассах центра или на сайте. Перед бронированием изучите раздел «Акции», чтобы больше узнать о специальных предложениях и получить скидку!