Бассейн с искусственной волной в аквапарке «Карибия». В бассейне с искусственными волнами Вы сможете получить море эмоций!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Ловите волну в «Карибии»!

Зачем люди отправляются отдыхать к морю? Конечно, чтобы отвлечься от привычной рутины и укрепить здоровье. Счастливые курортники загорают, купаются, лакомятся сочными фруктами, нежатся на теплом песочке, качаются на волнах прибоя. Последний пункт особенно приятен. Только вспомните это удивительное расслабляющее ощущение легкого покачивания, когда, вдоволь накупавшись в теплом море, Вы засыпаете вечером. А на следующий день морские волны вновь принимают Вас в свои объятья, иногда властные и буквально сбивающие с ног, но чаще ласковые и нежные, неустанно желанные и манящие. Только ради этого волшебного чувства стоит поехать на отдых. Если же возможности улететь в теплые края нет, отправляйтесь в аквапарк «Карибия».

Приходите к нам — не пожалеете!

бассейн.jpg

Большой бассейн с искусственными волнами подарит удивительное ощущение купания в настоящем море. Закройте глаза, проявите капельку воображения, и вот Вы уже не в шумном мегаполисе, а на берегу бескрайних водных просторов. Волны шумят, накатывают на берег, разлетаются по сторонам сотнями мелких брызг. Можно прыгать, нырять, плавать или просто расслабиться и неспешно покачиваться, наслаждаясь атмосферой покоя и гармонии. Главное: чтобы испытать все эти ощущения, не придется преодолевать сотни километров на самолете. Достаточно оказаться в «Карибии».

Мы приложили немало усилий, чтобы создать современный морской курорт прямо в мегаполисе. Помимо большого волнового бассейна предлагаем гостям и другие неизменные атрибуты отдыха:

  • несколько пляжей, один из которых расположен прямо под открытым небом;
  • четыре захватывающие горки, которые по достоинству оценят любители активных развлечений;
  • «тихую реку» для спокойного плавания;
  • пять бань и саун для настоящих поклонников хорошенько пропариться;
  • комфортные шезлонги, позволяющие расслабиться после купания;
  • прохладительные напитки и легкие закуски в прибрежных кафе.

В нашем развлекательном центре можно отлично провести время в кругу семьи, вдвоем со второй половинкой или большой компанией друзей. Помимо бассейна с искусственными волнами и остальных водных аттракционов, у нас есть масса других развлечений на любой вкус: боулинг, бильярд, зал с игровыми автоматами. Скучно точно не будет! В теплое время года на крыше работает открытое антикафе, где можно понежиться под солнечными лучами и поиграть в интересные настольные игры. А людей, ведущих здоровый образ жизни, ждет фитнес-клуб в Новогиреево с бассейном. Найдутся развлечения на любой вкус!

Аквапарк работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Добраться до развлекательного центра с бассейном с искусственными волнами легко: он расположен в десяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка. Точный адрес и схему проезда смотрите в разделе «Контакты».

Билет в аквапарк купить можно в кассах развлекательного центра или онлайн на сайте.